Прочие дела домашние

а у вас уборка- обязательный атрибут выходных?

**
*kristi *
выходные на то и выходные, чтобы выходить куда-нибудь развеяться и отдохнуть, зачем же на них уборку затевать? а отдыхать, набираться сил и положительных эмоций, общаться с семьей когда же?
Виктория Чугунова
Лучший ответ
Лично у меня обязательный атрибут - пьянка, а все остальное - пусть подождет!
Нет. У меня атрибут выходных это отдых. Полноценный и на всю катушку.
А уборка у меня по понедельникам.
даааа.. выходного! 1-го
У меня каждый день уборка....
Ирина Т.
нет, я в будние дни убираюсь
Да, но я это делаю в пятницу после работы, потом в выходные только готовить и отдыхать. Но уборка обязательно,
Марина Морская
Так как я домохозяйка у меня уборка всю неделю, особенно в пятницу и понедельник. А в выходные у меня выходной, разве что, могу стирку включить, обед приготовить и посуду убрать.
Не обязательный, но желательный!
да! ненавижуууууууууууу
Что это за выходной тогда? когда работала, старалась в другой день убраться, чтоб выходные не портить....
Субботняя уборка прям как ритуал....
Нет! Это подождет!
Неженка 0
ДА, иначе ни как! Не охото жить в срачевнике!
нет!! никогда!!
упаси Боже!! ! в пятницу наводим относительный порядок.. . а выходные - чтоб отдыхать!..
У нас уборка-это традиция!!!
Я убираю через день (с помощью мужа и детей) , соответственно на один из выходных выпадает уборка, но она занимает очень мало времени (30-40 минут: пыль, сантехника, пол, пылесоска) , зато в доме всегда порядок.
Каждый выходной делаю генеральную уборку
да, да, надоело, нехочу убиратся в выходные.
Diana Chopchiyan