Прочие дела домашние

На свой день рождения, у вас торт обязательный атрибут ?)

Раньше пекла заварные пирожные и эклеры с заварным кремом. Теперь дни рожд. и праздники не праздную.
Галина Матерьева
Лучший ответ
Сарбиназ Оспанова Я свой тоже не праздную...
И число моего рождения, такое же как и дата смерти отца...
Да, причем долгое время признавались только торты собственного изготовления. Потом обленились, покупаем.
Сарбиназ Оспанова А какие пекли?
На мой день рождения торта в доме быть не должно.
да
Роза Григорян
Нет, я торт не люблю.
Желательно... дочка всегда ждёт чего-то вкусненького на папин или мамин Д. Р
ни в коем разе - диабет 2 типа
фрукты - и то можно далеко не все - и ягоды
из запретного - разве что фруктовое мороженое
Нина Папст
Сарбиназ Оспанова Какие фрукты запрещены при диабете?
бананы наверняка, еще какие?
Если успеваю, то пеку. Не покупаю никогда.
Да, обязательный и обязательно мой любимый.
Сарбиназ Оспанова Какой Ваш любимый?
Да, торт и свечки у нас на все дни рождения обязательно.
Лилия Лукава
Да, и порой не один. Дети настаивают). Еще и со свечками)
Анджелика Цхай
Нет, как и сам день рождения необязателен .
Сарбиназ Оспанова Аналогично)
Свой почти никогда не праздную
Нет.
Не вижу смысла тратить 2 тр На торт
Любовь Маслова
Сарбиназ Оспанова откуда такие цены
?
Да, и не только на свой.
Виктория Шкляр
нет, я его покупаю только для ребёнка. мне вообще на торты пофиг
Lena Tkachenko
Да, причём собственного изготовления.
Алина Шпура
Сарбиназ Оспанова Какой чаще печете?
Да. :)
Айжана Ермухан
ну сам сладкое не очень люблю а на работу покупаю. коллектив и большой и не большой. на весь рынок не хватит а на напарника админа и еще нескольких человек вполне. сам не ем. тем более перед самым новым годом а там и так денег не хватает особо не погуляешь. мать салатов приготовит ну сладкое на десерт я прозрачного вот и вся днюха в каптерке.
Jansaya Nurjan Kizi
Да, или дети не поймут
И не только на др. Завтра вот у меня тортик по плану...
Либо торт либо пироженые, я сладкое не очень люблю, но к чаю что то надо гостям:)
Tatjana Hamidullina
Не, не люблю я их.
да, торт покупаю только на ДР, так что - да! да! да! Цена 500-700 руб
да, дети ДР мой ждут.. и торт)
а так-мне можно и без
N*
Nichka **
Нет, не помню даже когда был торт на мой д/р.
У меня этот праздник летом, поэтомц обходимся мороженым на десерт.
Эля Пестова
Нет, я практически никогда не отмечаю свой день рождения, вот на детские дни рождения это обязательно
делаю десерт чернослив - орехи - бисквит - сметана с сахаром. вкусненько...
Елена *******
Сарбиназ Оспанова а как он выглядит?)
Нет, не главный
Нет :)) Мужу и сыну, да, пеку.)
единственный)