Прочие дела домашние

У свёкра завтра День Рожденья. Вот мучаюс вопросом - сделать торт или нет?)

времени, сразу скажу, не так то и много... Двое детей, и я с ними нон-стоп, при том меньшей год. Я пеку торты на заказ, но сейчас вообще не беру заказов, снова же таки - нет времени. Но вот свёкру думала сделать его любимый ореховый торт... Только как подумаю, эт надо время потратить, и сейчас малышку так не оставлю, хочет всё время со мной быть. Может ну его.. тот торт?)
[.
[...svetlanochka ...]
свёкру торт?
вы ни чего не попутали? или решили свекрови подмазать?
Любовь Вырапаева
Лучший ответ
его любимый делать, тем более ты мастерица в этом деле
детей после обеда спать
порадуй человека и сама будешь довольна, уверяю!
Astra Botalieva
[...svetlanochka ...] сын не спит днём уже) а ещё блин уборка перед выходными.. и у малой зубы лезут, не спокойная она (
Я бы испекла.
сделать торт! ребенок может и рядом побродить.
[...svetlanochka ...] сейчас она постоянно хочет на руках быть, или если ползает - то глаз и глаз нужен... В манеже ен сидит, не нравится)
Я бы детей свёкрам отдала, а сама торт сделала
А ночь на что? Детки будут спать.
Можно посвятить одну бессонную ночь раз в год любимому свекру.
[...svetlanochka ...] Лично у меня ночь только для сна, а своим сном я не пожертвую никогда и ни за что)
Конечно не стоит заморачиваться, сейчас и готовые можно не плохие найти. И надо же уже год ребенку, как быстро время летит.
[...svetlanochka ...] ага)) летит!
ввиду занятости можно купить
Таня Исайкина
сделай тебе плюс
По желанию
конечно, сделать
подготовить крем, орехи измельчить и т. п.
а вечером, когда муж с детьми, коржи и собрать.
я так и готовлю что-то глобальное. особенно, когда все угомонятся и от меня никто ничего не хочет уже.
Люда Егорова
[...svetlanochka ...] Привет) я все-таки решила сделать. С сыном вместе коржи испекли, пока малышка спала. А завтра сделаю крем и украшу. Делаю чёрный лес)
Я бы сделала.
Малышке всего год, а свекру поди уже лет на 50 больше.. И сколько у него впереди еще этих дней рождений? Никто не знает. Если отношения с ним хорошие -почему бы и нет.
А этот ореховый торт он долго вспоминать будет с радостью.
Яна Шикарная
Изъебнись уж, будь добра. Это святое. Порадуй свёкра, тебе же потом воздастся.
Не в радость торт ему будет, если Вы в таких сомнениях....
Любовь Манина
Сделать.
Окси Тамберг
купить недолго, а печь... если только очень близкие отношения, имхо
лучше минет
[...svetlanochka ...] всегда так свёкра поздравляешь? наверное всю родню
В год на руки не просятся а круги нарезают и пытаются ходить. Всё как обычно, та же песня. . Скажи что не охота чем прикрываться детьми.
Лучше сделай мне торт.
Не думаю, что дети ,,воруют" настолько много времени, что его не хватит на приготовление тортика..)) или рядом детки, или спать уложила и вперёд, да с песней..))
Ок
Оксана
Закажите в Вене Захер. В альпийской вашей деревне никто не может присмотреть за вашими детьми?
Ольга Зорина
[...svetlanochka ...] в нашей альпийской ..деревне... никто, не