кандидата, и в довершении всего еще и любимый сайт (не этот) глючит?
Конечно. в целом ничего страшного, но осадочек остался.
А вам что кроме возраста (это неизбежно) не понравилось в день вашего рождения?
Прочие дела домашние
Ну что за день рождения: и торт не могу найти до душе, и цветы подарили, а я не люблю их, то навязывают проголосовать за
Ну вот опять, ни выпить ни закусить. Поздравляю!
Прими как данность, будет что вспомнить хотя бы....
у меня тоже неудачный и даже вспоминать не хочу
предпочитаю про негатив не вспоминать
Тоже осадок остался после ДР. После всё думала, что стол был бедноват и я невкусно готовлю...
С днем рождения, Нанетта! Вы странная, но очаровательная особа)) Будьте счастливы!
С днем рождения

Блин, такая глобальная проблема в Москве и подмосковье торт купить или заказать. Тысячи пекарен и магазинов. Глупости хватит уже писать. Испекли бы по своему вкусу, если в магазине не нашли. С Днем рождения!;)
Да как-то всегда все ровно в этот день
Каждый звонящий напоминает что ты "старый кусок ..."
обидно когда в день рождения близких то связь исчезает то инета нет. Они то думают о них забыли.
интересно, это во сколько же лет ты стала такой занудой?
нанетта... и осадочек:))) она нас реально дурит:)) хотя мне нравится сей ход:)))
На самом деле исправить свое день рождения в таких условия - очень печально. Так как день рождения всего лишь раз в году и такое обстоятельство, опять же - крайне печальны. У меня год назад день рождения прошло хреново, никто не поздравил, никто ничего не подарил, работа и т. д. А вот в этом году моя днюха прошло клева: кучу гостей, много подарков, выходной и еще крутые огненные представления, заказанные на этом сайте http://s-show.ru/ Так что подожди еще год и возможно все будет в точности наоборот.
Делай как я, закройся в доме (квартире) и не отмечай, мне Помогает. Не знаю может я один такой дебил или как?