Прочие дела домашние

у меня сегодня день рождения!и как-то грустно.а вроде как можно даже счастливой назвать:1-меня любят как минимум 2е(см в

...1- любят как минимум двое мужчин (муж и бывший муж) 2- несмотря на возраст, болезни я жду ребенка. и муж при этом внимателен и заботлив и тоже очень переживает и ждет.( а ждать еще до августа) 3- у меня замечательная 15летняя дочь: умная, самостоятельная, порой мудрее мамы, и просто красавица. 4- мы доделываем ремонт в квартире, в которой скоро будем жить втроем,а потом и вчетвером. 5- у меня есть работа, на которой опять же с пониманием относятся к моему положению. 6- и в одноклассниках меня уже поздравили с днем рождения мои первые любови и по школе и по студенчеству :)) 7- и муж у меня нежадный - и содержит нашу семью , и купит все,что попрошу и денег даст,сколько скажу ....И откуда тогда хандра? ....может, отттого, что муж не забыл поздравить свою бывшую жену с 8 марта (смской и даже купил ей 2 подарочных сертификата в магазин, чтобы один она смогла оставить себе, а другой -передать маме ...от папы)... Нет,меня,конечно, бывший муж тоже поздравил с праздником и с днем рождения уже (но только смской- я сама прекратила наше общение,считаю это лишним, зачем напрасные надежды подпитывать). ... а может,оттого, что новая квартира - это квартира мужаи,видимо, нет у меня 100%уверенности ( а когда она есть-то 100%ная уверенность?) Как перестать быть недовольной и начать радоваться мелочам (муж,кстати, уже подарил мне нетбук и флешку,чтоб лежа в больнице, а также на новой квартире,где пока нет инета - не скучала) может,поестьи все повеселею, а то сижу одна дома - все разбежались по работам и учебам?
это скоро пройдёт
скорее всего это оттого, что магнитная обстановка плохая, Турцию тряхнуло
потому что я тоже почувствовала беспричинную вселенскую грусть, даже не пошла вчера никуда
магний нужен и кремний для восстановления

так что держись, красавица, мы . -Рыбы - сверхчувствительны, а нам надо держаться, у меня 3.03 др

С весной тебя, солнышко, когда ждёшь прибавления?
Сашуля Струхова врачи ставят пока конец августа, муж говорит - все произойдет 18 августа, а у меня у мамы ДР - 1 августа и мне почему-то кажется, что это благодяря ее молитвам (там за меня) все так сложилось в прошлом году: развелась, познакомилась с мужем, подали заявление и только после этого я забеременела и беременность сохранилась.
С днем рождения
все звисит от точки зрения стакан наполовину пуст или наполовину полный
Как сказали бы тебе БАБЫ раньше: С ЖИРУ ТЫ, ТЁТКА, БЕСИШЬСЯ!
Слишком много кушаете.
Aida Kurbanova
Поздравляю! ! Будьте счастливы!
Да у вас просто депрессия! Не переживайте! Всё будет хорошо!!!
Все самое прекрасное в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
С Днюхой тебя!
от того что вы беременны и настроение у вас не постоянное. гормоны ..
Rakhat Torlambaeva
Чего грустите от того что ваш муж подарил бывшей? Вас же может любить бывший муж (как вы пишите) , а почему нынешний тогда не может любить бывшую жену? У вас вообще прям в отношениях санта барбара получается - радуйтесь что у вас не так как у всех
Ну во первых разрешите Вас поздравить с Днём рождения и пусть сбудется Ваше самое заветное желание. Во вторых иногда нужно отметать неприятные мелочи, тогда жить будет веселее. И в третих постарайтесьт поменьше в себе капаться. удачи!
Алена Мелкова
это у вас депрессия беременной женщины. кто-то плачет, кто-то хандрит, я смеялась, у меня спокойные дети
С днем рождения! А самое главное-то, что вы ждете ребенка, вот и радуйтесь, что может быть прекрасней? Муж, семья, дочь-все отлично! Удачи вам и хорошего настроения!
Alexandra E
просто ты беременна - и это временно )))
Clever School
у беременных настроение как флюгер на ветру. потерпите это пройдет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Zhanara ***
надо бы вам в блоги
Сашуля Струхова а что такое блоги и с чем их едят? и почему мне туда надо? слишком много пишу? иили слишком много думаю?
мы ведь люди такие что имеем не храним а потеря вше плачем, Так что радуйтесь, ведь у многих этого нет, что есть у вас!!!!
Сашуля Струхова вот я и занимаюсь самовнушением: знаю, что у многих нет и того, что есть у меня. да я должна быть счастлива уже оттого, что все свершилось, как я хотела. наверное, правда, просто гормоны. щас позавтракаю и получшеет:))). мне уже лучшеет - спасибо Вам