Прочие дела домашние
Почему перед днем рождения имениннику бывает так грустно?
ждёшь, ждёшь, а потом доходит, что когда ждал время быстро пролетело, а денюха вообще, х.. як и прошла
Обычно он начинает задумываться что хорошего он сделал за год. А достоин ли он подарков и проч.
Если возраст за 30, то уже начинаешь грустить о проходящей жизни.
Что интересно, не только грустят. Сходите на кладбище и увидите,
что большинство мужчин умирает незадолго ДО дня рождения,
а женщины ПОСЛЕ.
Потому что это напоиминание, что жизнь проходит!:)
Так он же чувствует, что подарят не то, что ему хочется, а то, что попадётся под руку.. . :))
А я люблю свой День рожденья!
Приятные хлопоты, море внимания и подарков!
Потому что понимаем, что не молодеем и становится так грустно!
Сидим и думаем, как быстро летит время и мы взрослеем и детки подрастают...
А мне сегодня очень весело и настроение замечательное!! ! Конечно, жаль что прошедших лет не вернуть, но у нас впереди будущее и хочется сделать его счастливым!! !

денег жалко на банкет!
Годы уходят, мы не молодеем, поэтому грустно.
ну наверно от того, что ты стал старше на еще один целый год, ну от этого не весело же-стареем!
Чего ж хорошего - ещё год убыл из жизни....
задумываешься а что ты сделал в жизни за этот год... чего не сделал...
А я свой День рождения вообще не люблю. Про меня всегда все забывают. Так как День рождения 3января. Все после нового года сыты, пьяны и ни у кого нет денег. Им всем не до меня.
старость не радость))
горюет, что не так много сделал в жизни
жаль прошедшие года (((....их не вернуть....