Прочие дела домашние

Вас пригласили на день рождения в кафе. Платит именинник.

Вы интересуетесь у других гостей-родственников именинника - что они заказали, а они говорят - самое дешевое. Вам нужно поступить также?
еще чего, раз пригласил в кафе а не домой к себе значит подготовился, денег поднакопил, так что идите и отдохните пополной!!!!
Милена Ермакова
Лучший ответ
ну обычно я заказываю среднее. то что я люблю по цене как ни странно получается не так и дорого. салаты с ммайонезами и т. п. не заказываю. а простоя салат из чего-то натрульного с оливковым маслом получается недорого. так же и с горячим. на гарнир беру либо картофель, либо рис, либо цветную капусту или брокколи. ну из мясного в среднем рыба или кусок мяса.
А вы хотите разорить именинника? Вы наверняка знаете его материальное положение. Будет неловко перед друзьями, если вы закажете самое дорогое.
да ну прям.... нах тогда такое день рождение, что б потом прити домой и покушать.... конечно же не нагледь, но и не пить стакан воды, только лишь потом, что он будет самый дешевый
Думаю, что да
Выпивку я заказываю себе чаще всегда сама в таких случаях и плачу сверху сама
С Е
а мы часто отмечаем с друзьями ДР в кафешках, ресторашках -люди мы не богатые, однако не экономим, и заказываем самое любимое, не зависимо от цены. изначально не договаривались, просто рз пришли значит в состоянии оплатить
во всяком случае, самое дорогое не заказывайте)
Еще калькулятор достаньте.... Если я приглашаю в ресторан, значит, подумала о том, где справлюсь с любым горячим блюдом. Рестораны разного класса. Подбирают по средствам. И блюдо выбирать надо исключительно, то, что вы хотите.!!! Я даже советую-если самое вкусное дорогое, то его .Так как веду в проверенный где вкусно готовят .Ну это- жжжжжуть, на моем празднике, думают о цене! Если не тянет- не надо делать вид.!
вообще-то день рождения в кафе или ресторане подразумевает под собой уже заказанный стол со всеми напитками и блюдами.
Ирина 666
Не надо напрягать людей, будьте скромней и веселитесь
Фей Лесной
Если именинник не ограничен в средствах-закажу то, что все, если эти блюда люблю или то, что нравится
На чужом дне рожденья придется есть что дадут. Не надо платить тем же. На свой день рожденья я бы заказала самое вкусное, несмотря на дороговизну. Зато не стыдно перед гостями.
тфу!