Прочие дела домашние

Пригласили на день рождения на ночь глядя. Поехали бы?

А вы бы поехали на ДР к родне, если б вас пригласили на него на ночь глядя? Допустим в 22.15 В субботу позвонили и сказали, что завтра к часу дня ждут всей семьёй на ДР. При этом заранее ничего не было известно, не предупреждали.
А добираться до тех родственников 2.5 часа.
Ну, если бы я этих родственников любила, то наверное да. Но это странно, что не пригласили зараниее
Наталья Самохвалова
Лучший ответ
Катя Семёнова Отыметь видимо хотят
Наталья Самохвалова Ахаха
Все может быть
Я знаю дни рождения родни, и заранее выясняю, будут ли праздновать.
И если звонят и приглашают - это просто напоминают - мы тебя ждем.
А моя готовность есть заранее.
Добираться 2,5 часа - это все равно, что от моего дома до другого конца Москвы, какое-нибудь Одинцово. Я раньше на работу в один конец столько же времени тратила каждый день. Так что - ничего особенного.
С утра можно успеть.
Нет, в ночь не поехала бы ни к кому.
Айнур Касымова
я - по настроению. а вот семья откажется
Natalia Kim
Легко
Если уважаешь родственников, то имеет смысл поехать. День рождегия будут отмечать ДНЕМ В ЧАС ДНЯ!!!! А приглашение прислали ВЕЧЕРОМ... ИЛИ НОЧЬЮ... КАКАЯ РАЗНИЦА???? Отмечать - то БУДУТ ДНЕМ!!!!
Турганбаеваааа
Конечно, свалю минибар в сумку и карету мне карету
вам отказали..
..почему бы не поехать? Только возьми пистолет!
смотря какая родня. если дальняя - "не могу, извините". если близкая - то можно, если на работе запары не будет
так ведь ехать на следующий день, а не в 22.15 стартовать. Да, поехали бы, если бы не был более важных дел. Если бы были, сразу по телефону извинилась бы, что нас не будет
Мария )
если родственники или друзья то да! они могли решить в последний момент, мало ли что... у нас самих так было, в 18ч звонили всем, чтоб в 22ч у нас были.
Вопрос не имеет смысла. Хочешь? Езжай. Не хочешь? Не езжай. Видно же, что не хочешь. Просто ждёшь социального одобрения тут.
Светлана Светлана Панова Одобряю, лично, за подписью