пошла б только на рабочий корпоратив потому что это оплачиваемый день и по сути продолжение работы. Лишний раз палиться не стоит
А вот остальное меня напрягает своей бесполезностью. НЕ люблю данные мероприятия. На выпускном не была. из-за днюх друзей сожителя у нас с ним постоянные тёрки. На которых я почему -то должна присутствовать давиться салатами, хотя мне охота посидеть дома
Прочие дела домашние
Вы бы пошли на корпортив (выпускной, День Рождения) если не хочется идти, но вроде как надо?
Если для дела надо, то пошла бы, подумаешь)))
Если бы от меня одной зависело решение, то не пошла бы (не пойму что значит надо) .
Тут двоюрдная сестра мужа на свое 35-летие позвала.. .
Не очень близко с ней общаемся, идти особо не хотелось, но муж попросил, ладно, пошли... .
Кстати ничего посидели, думала будет хуже.
нет конечно
А я и не хожу туда. . И не надо оно мне. . хоть с "вроде", хоть без "вроде".. :)
Нет
нет. часто куда не хожу, именно потому, что надо. кому надо, те пусть идут.
Всегда делаю только то, что мне хочется.
уже нет, лет 10 назад пошла бы....
Не хожу, скучно. Но мы всем коллективом 1-2 раза в год ездим на экскурсии.
"Профсоюзный босс" находит по интернету интересное местечко, заказывает
автобус и в путь! По дороге несколько раз останавливаемся на пикничок.
Вот в этом мероприятии я участвую с удовольствием ))
нет. если не хочу, не пойду.
надо значит надо
Лучше не ходите, а то будете сидеть с постной миной, всем настроение портить.