такого-сякого, чего и словами описать трудно. Я вот, например, сегодня несколько магазинов обошла. Когда для родных покупаю для общего праздника, вроде бы и вкусы знаешь и легче выбирать. А вот когда для себя... Вроде бы и классика надоела, и из нового не особо....
Да я не жалуюсь, нашла торт своей мечты, но сам момент выбора и перебежек по магазинам...
Прочие дела домашние
Почему когда именно у тебя день рождения, особенно тяжело выбрать торт? То не хочется, се не хочется, а хочется чего-то
В таких случает беру испытанный уже не раз торт. Подороже они вкуснее)
если мне в голову ничего не идет, покупаю или Панчо, или Терамиссу (желательно оба)
Люблю " Птичье молоко" или торт . где много-много взбитых сливок. Никогда не ем торты из коврижек, типа "Праги" и всё . где добавляют какао и мёд.
У меня такая проблема бывает только в том случае, если вдруг моего любимого торта нет. А если есть, то никаких мук выбора не ощущаю. Он у меня один любимый, так что всё просто.
***sweet Girl*** Омурз@ков@
А мне надоедает один и тот же торт. На что был моим любимым "Птичье молоко" и тот надоел. Еще мой любимый "Сюрприз" (тоже суфле, но более нежное и с картинкой из желатина), но он нечасто в продаже бывает.
да лучше бы Вы сумку новую или платье себе так выбрали, торт то что -съели и нет, нашли из-за чего бегать по магазинам)))
Я сама пеку какой захочу и не мучаюсь.
а я когда не знаю, какой торт или лень заранее заказывать, то гостей мороженным угощаю, со свежими ягодами в сиропе.
Люблю Медовики и не заморачиваюсь ;) но делаю сама, недолго.
Я не морочусь. В супермаркетах огромный выбор
***sweet Girl*** Омурз@ков@
В последний год никакой выбор не огромный. Даже на прилавок с тортами стали ставить пирожные, которые были раньше на полках и "Тирольские пироги".
Беру какой давно не брала.
Ой. Сейчас в магазине торты все на один вкус, украшения только разные. На торжество несколько раз заказывала торт у мастера...
Мужа просила купить Прагу на Арбате. В магазинах не то, кроме Чародейки...
***sweet Girl*** Омурз@ков@
Я вот "Прагу" не люблю. Да и вообще любой шоколадный торт. Мне больше нравятся суфле и йогуртовые.
Ну не знаю, я выбираю нормально, а не 10 магазинов оббегав...
Для себя любимой, я пеку сама! и для семьи
))
Странно, никогда такого за собой не замечал.