Прочие дела домашние

Друзья! А у меня сегодня День рождения! Только мне совсем не весело почему-то. Даже не хочется отмечать. А у Вас так бывает?

Поздравляю! \свой день рождения давно не отмечаю.
Виктория 9923!
Лучший ответ
Привет! С Днем рождения! Здоровья Вам и счастья, хорошего настроения круглогодично! У меня уже давно так. Говорят, что чем ближе к Др, тем быстрее энергетическая прямая человека стремится к нулю, поэтому нам и плохо. Кульминация наступает на момент рождения - полный ноль! По статистике много людей умирают в ДР или в даты близкие к нему. После прохождения нуля начинается постепенный подъем. чтобы организму легче было это перенести следует сходить в Храм, если православная, про остальных просто не знаю, и за месяц до ДР заказать себе любимой Сорокоуст за здравие. попробуйте, в следующем году, может будет легче!
Я уже давно не отмечаю!
А тебя с Днем рождения!
Елена Полтавец
Индира Алимуллаева Привет! Какая красота! Надо устроить себе такой подоконник, чтобы веселее было осень коротать!
Из года в год. Ну хотя давно не отмечал. Потому этот отметил.
Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик ?
Или вчера, на Смоленщине, попала под дождь и день рождения не радует ?

Будь счастлива !

Глаза счастливой женщины
Полны волшебным светом,
В них искорки беспечные
Помогут всем с ответом.

Глаза счастливой женщины
Полны вселенской доброты,
В них все вопросы вечные
Так веселы, легки, просты…

Глаза счастливой женщины
Мудростью жизни полны,
В них взглянешь и поверишь,
Что лучше – без войны.

Глаза счастливой женщины
Пускают в мир лучи,
В них счастье не замеришь,
Смотри лишь и молчи.

В них радость, страсть и вера
Самой природой венчаны,
Заглянет в них лишь смелый,
В глаза счастливой женщины

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! !
мои поздравления! а у меня так постоянно, я тож октябрьская...
Елена Полтавец И я октябрьская - 14.
тогда зачем так тонко)))) ) напросилась на поздравления?)))))
Мария Малышева
Ненавижу День рождения. Свой. На год старше. Не отмечаю. Только мужу или детям.
НУ ТАКИ ВЫШЕ НОС!! !
С Днём Рождения!! !
Желаю всего самого наилучшего!!!
Поздравляю, у меня день рождения был 25 сентября, поздравили только по настоящему близкие люди, теперь я знаю ху из ху))) Еще не вечер!
Поздравляю!!!! так еще не вечер))))))) давай иди к зеркалу и улыбайся через силу даже-потом само собой получится и настроение поднимется))))))
Галина Рящина
Начните принимать поздравления - настроение станет СУПЕР! - Дорогая Таня, поздравляю
С днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!

Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!
Каждый год, А Вас с Днем Рождения!!!! Удачи, счастья, здоровья!!!!
С годами все чаще такое - потому как все приготовить самой, когда гости приходят вся уже измотанная еще каждого ублажить-угостить... да ну его на фиг... еще с каждым годом все старше... НО не будем о грустном)))
с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!))))))) ) по-разному бывает....
Здорово!!!! всех вам благ и исполнения желаний!!! !
У меня тоже через 3 дня днюха) каждый год та же история, настроение обычно поднимается на следующий день. В этом году записалась на маникюр, педикюр и к стилисту
на прическу и макияж). надеюсь настроене будет супер!!!! и Вам того же желаю!!!! с днем рождения!!!!
Samal Yerbaeva
Поздравляю с Днем рождения! Я Вас не знаю, и все равно желаю исполнения самого заветного желания. Оглянитесь вокруг: Вас окружает тысяча мелочей, которые могу принести радость - солнце, небо, желтые листочки, чужой котенок на заборе и т. д. Любите жизнь пока она у Вас есть!