Прочие дела домашние
а вы часто дни рождения отмечаете? родные и друзья вас поздравляют всегда?
мое последнее день рождение, которое мы отмечали, было мое восьмилетие.... а завтра мне 26....так горько.... каждый год проблемы.... да и гостей позвать некуда ((((((
Можно позвать друзей на шашлыки и это лучше, чем дома в квартире торчать)) )
Отмечаем на НГ и летом на природе - у нас так выпали ДР)))
каждый год в 2-3 захода
дома с родственниками, на работе, с друзьями
Ника ...
аналогично - при том ежегодно)
всегда!! ! с самого рождения.
Отметьте его сами. Съездите к родителям и отметьте в тесном семейном кругу. Или сходите в хороший ресторан, в который в обычный день Вы никогда не пойдете. Просто порадуйте саму себя. И станет легче.
нет, я не люблю ДР, вечно какие-то неприятности, астрально предопределено, что перед ДР, жизненная сила убывает, ДР- критический день и только затем начинается усиление жизненных сил
Свой ДР в этом году отметил один, в лесу. В компании с шашлыком и Джеком Дэниелсом.
Не заморачивайтесь меланхолией - смотрите позитивнее.
лето. тепло, природа... было б желание!
Всегда отмечаем ВСЕ днюхи и все праздники... даже когда жили в духопёрке!!!
С наступающим тебя!!!! ты чего!!!! надо обязательно отмечать паздник!! ! все зависит только то тебя!! ! я поняла, что есь интернет, срочно найди несколько конкурсов, приготовь пиццу, например, вино, найди покрывашку, которую не жалко, выйди в парк с подружками, вот тебе и днюха!!!! на телефоне музчку включишь-вот и веселье!!!! и не смотри на тучи, или на ветер, это ерунда, когда все собираются на такие мелочи никто не обращает внимание!!! !
Главное настрой!! ! для поднятия духа, посмотри сейчас комедию и вперед осуществлять задуманное!!!!
сейчас лето на природу на пикник выбирайтесь ) с наступающим вас
Сочувствую ...сама надеюсь со следующего года все дни рождения отмечать