Прочие дела домашние

Вы все дни рождения отмечаете?

Антонина Здор
вообще свой д/р не отмечаю уже много лет, даже юбилеи
Юлианна Гевайлер
Лучший ответ
Свое неа..
Антонина Здор привеет,почему?
все. родственников приглашаю в один день, друзей в другой.
ну, уж на торт всегда раскошеливаемся
берем большой на 20 человек, а съедаем в-пятером, чтоб уж оторваться по полной))) )
Нет, теперь уже нет.. Раньше до 25 лет праздновала стабильно, много народу, в основном друзья а не родственники, веселье, беззаботность, танцы, куча подарков, иногда кто то приходил с незнакомыми мне людьми)) )
Было весело... .
А сейчас мне не хочется.. .
Совсем- совсем... .
Хотела посидеть с любимой подругой, но вчера ночью у нее случилось горе. .
Поэтому все будет как последние года- только моя семья
ПРИВЕТ АЛЕНА
Анна Адамова
Антонина Здор привет,Кристина
и пральна. задолбали обжирать и срач после себя оставлять. я в этом году тож не хотела отмечать. да и отговорка подходящая нашлась -- заболели всей семьёй. вот своей дружной заболевшей семьёй, мы и отмечали мой ДР
Галина Жилина
да)) ) а бывает что и несколько раз)))))
Я отмечаю все свои дни рождения и зову только приятных мне людей.... А из родственников только тех, кого люблю.
Елена Иванова
Свой не отмечаю, давно.
Юлия Диль
Все, и годовщину свадьбы, и остальные праздники, но только вдвоем с мужем. Нам никто не нужен, от гостей одни лишние хлопоты и геморрой. День рождения сына 1 год так же отметим - положим его спать и душевно посидим.
Варя Бессар
Антонина Здор привет,я тоже к этому склоняюсь
обязательно отмечаю со своей семьей, на работе - это закон, не мне его менять, и с друзьями
Обязательно
да всегда, особенно если позволяют средства- то с размахом, а если нет то- скромненько но всё равно праздную)))
Не люблю, давно не отмечаю! Ходим вдвоем с мужем в бар или рестроан.
Елена Петрова
Нет, только юбилеи с размахом. А так в кругу самых близких.
Да. Свои, своих родственников и друзей. Отличный повод по-старинке собраться всем.
Не люблю этот глупый ритуальный праздник.
Обязательно, это же мой личный и единственный праздник, ни у кого больше нет такого.
свое не люблю, бесит, что прутся без приглашения золовка, свекровка, его бабка.
конечно! это святое!
Приходится отмечать, потому что друзей не приглашают, а они сами приходят!)))