Прочие дела домашние
А вы на работе день рождения отмечаете? Поляну накрываете? Если да, то что покупаете
Накрываю, конечно))) ) Мешки жратвы притаскиваю и коробки бухла))) ) Вот, так мы и отмечаем все время))))
Было дело: выпить, закусить, тортик и чай)))
У нас на работе торты покупают. А если круглая дата, то и с выпивкой
Классика жанра... Тортики.::))
ДР отмечаем, но без спиртного. Раньше тортики покупали, но поскольку мы и на отпуск проставляемся, эти тортики уже осточертели. Перешли на пироги. Немецкая пекарня "Штолле" такие пироги отпадные! Мы на них буквально "подсели"
отмечаем.... правда всё по-быстренькому.... вино (а бывают и домашние наливочки!!!), фрукты (ценятся особо собственноручно выращенные!!) и сладенькое (приветствуется своя выпечка)
торты обязательно, иногда заказываем пиццы, иногда покупаем готовые закуски и салаты в кулинарии + нарезки сыра и колбасы
пьют у нас все мало, поэтому ко всему этому бутылка вина или шампанского
Я покупала фрукты (апельсины, лимоны, бананы, груши, киви, клубнику) , пару коробок конфет из тёмного шоколада и коньяк. очень удобно - потому что обязательно кто-то на диете)))
Последнее Д. Р. - 2кг. шашлыков с картошкой, овощи ну и спиртное конечно, еще + пирожные
Обычно приношу 2 торта, бутылок 5 шампанского, и бутеры с сыром, рыбой и кр. икрой.
неееет, это праздник именинника, поэтому никаких полян и никаких затрат, просто тортик к чаю. а ему - подарок)))
По желаниям коллег )
У нас обычно проставляющийся покупает тортики или заранее коллег предупреждает, чтобы после работы задержались ненадолго, если не просто торты, а вечеринка со спиртным и всякими закусками
приходится. торт, мартини, сыр, колбаса, фрукты и иногда салатик. этим обходимся.
приходится. шампанчкое и торт
как обычно ...бутылку, два читка водки и хвост селёдки ...короче, как и в обычный день, но с тостами
шамп-е салаты с закусками или суши+ чай с тортиком
У нас принято тортики и фрукты покупать, а имениннику денежку в конверте
Отмечаем, накрываем. Купи всего нонемногу и все ок будет.
мы обед готовим - салатики, горячее и пирог или тортик
бутербродики, салатики, тортики вобщем стандарт!