Прочие дела домашние

Вы своей собаке или кошке день рождения отмечаете? Что дарите?

Gaukhar Khamzakhan
в цирк водим! потом в зоопарк, мороженым кормим! гостей полный дом приглашаем! на всю ночь! новый год - это по-сравнению с днем рождения зверя вообще скучный вечер! клоунов надом вызываем, веселим животину!
Ирина Александр Короленко
Лучший ответ
Собаку целуем в макушку и вкусненьким балуем.
Как же, сынА родной)
не отмечаю. Чего народ смешить.
забываю. Я знаю что днюха у неё в апреле, но когда точно-не помню. У меня на даты скверная память
Лена Фёдорова
Мы не знаем когда она родилась, она к нам попала уже взрослой
Конечно! Рыжик любит кушать, поэтому ему покупаем 18 января какие-либо лакомства

вкусненькое ему что-нибудь даем, хотя ДР примерно знаем
Віка Ніконюк
Вот бяки мы, не отмечаем шестой год подряд кошачий день рождения!
А мы и тсак ему дарим, мячики там, мышек... плюшевых
Да ..каждый год 14 июня покупаю ему игрушку и какую-нибудь вкусную хрень в собачьем магазине!))
моя кошка родилась 8 марта. У нас в доме в этот день и так праздничная атмосфера. Ну в шутку поздравим заодно и Рокси Семеновну (так ее звать-величать)
1 год рождения отмечали. . подарили подушку и ленточку.. . ленту изорвала вдрызг, не понравилась, а на подушке спит:)
Наталья Илгач
Точно день не знаю, но обязательно дарю что-нибудь - лакомство, игрушки, новую миску или лоток и т. п. и на новый год тоже.
Да, дарим игрушки..
да конечно надо поздравить)) ) а дарить то же самое только для животных)))