Всегда было принято, что цветы-это дополнение к подарку, а тут... .
Или я все-таки избалованная и зажравшаяся???
Прочие дела домашние
Представьте ситуацию, у вас День рождения, уж вам дарит букетик и.... все!
Ну поздравляю!!! !

А мужа менять надо...

дорог не подарок. а внимание. Избитая истина. БОльшинству людей вообще дела нет до вас и вашего дня рождения. Что вы родились, что умерли--ровно. Я это особенно остро ощущаю в день рождения. И понимаю что каждый в этом мире со своими радостями и горестями одинок. И когда мне сожитель в обычный мой день рождения, после трудового дня его и моего, приносит букет цветов с искренней улыбкой--я понимаю что есть человек один, который всё -таки без всякий напоминаний не забыл, и которому я нужна. И я от этого готова расплакаться. Для меня это дороже всяких подарков и коллективных отрепетированных поздравлений потому что "заставили"
Хоть цветы подарил...
я вообще всегда удивляляюсь, когда женщины хвастаются, какие дорогие подарки им мужья дарят. это что же значит - что мужья им не всю зарплату отдают??? !
так что букет цветов - самое то)) ) а подарок сама себе купишь на отданные мужем до копеечки деньги)))
Мне и цветы-то не дарит....)))))))))) Я бы удивилась очень...))))))))
я прямо спрошу" эй, морда, где подарок? "
что то у него не так с финансами
а если просто в щечку чмок и всё? каков подарок?
меня бы и цветы устроили))) если к этому вечером будет прилагаться приготовленный без моего участия ужин и сделанные уроки с сыном тож без меня))))) не материалистка я ))))я и так знаю что он меня любит))))
от рептилии и букет за счастье))))) а серьезно-так может у него счас с деньгами не очень-если вообще он у вас не жмот-значит ждите и вида не подавайте-не упрекайте-для мужчин это вообще больная тема-безденежье-потом купит вам что то просто без повода
возможно у вас сейчас не лучшие времена???
Для меня вообще настолько не важны цветы и подарки, что я их и не жду. Пусть лучше это будет сюрприз в самый обычный день
Было и такое. Ничего страшного в этом нет, считаю. ) Позже подарит. Или не подарит.
У меня смешнее было как-то. С деньгами напряг. Мой подарил большой букет ( 1500 руб, не меньше) , а в нем 2000 рублей. А дома шаром покати. "Купи себе, что хочешь! "-говорит. Ну я и купила тупо продукты, так как жрать нечего дома было просто.... И думала, ну на хрен дарить дорогой букет? И деньги, типа на себя потратить, зная, что продуктов нет? Но промолчала, конечно. Всяк бывает....
Ну а что такого-то. Надо было заранее озвучивать свои желания. Мужики - создания такие, простые как валенки. Им надо всё прямо в лоб, конкретно и кратко. Ведешь в ювелирный, показываешь пальцем на украшение и говоришь: вот ЭТИ серьги хочу к Дню Рождения. Или смотрите рекламу, показывают кухонный комбайн Борк. Громко, внятно говоришь: Хочу к Дню Рождения кухонный комбайн Борк, продается в таком-то магазине! И пусть не парится, что подарить.
А то, что не подарил ничего, ничего страшного. Поедите, попросишь праздничный стол убрать и посуду помыть. А на ночь праздничный массаж устроить. А перед 8 Марта не забудь ТОЧНО и конкретно назвать, что хочешь к празднику. Только заранее, чтоб деньги скопил. и было время купить.
Надежда Сальникова
аплодирую стоя))))))+5))))
мне мой муж тоже только цветы дарил на Д. Р. но я на него не обижаюсь потому что знаю наше финансовое положение.
может подарок будет позже?
может быть он вам дарит регулярно подарки?