Прочие дела домашние
Сколько денег вы дарите друзьям на день рождения? или что дарите?) (примерно)
А это от запросов зависит - кто-то хорошему художественному альбому радуется\, кто-то пузырю приличного вискаря, кому-то и брюликов на 3 х 0..11 карата маловато показалось. Так что хороший друг и чупа-чупсу обрадуется и поляну накроет.
Меньше одного Франклина дарить неприлично.))
близкой подруге 2000, или вот недавно КПБ подарила
Рита *
Это что такое?)
Мне всегда удаётся найти такие книги, какие они хотели бы получить. Ни одна из них пока не дотягивала до тысячи, но племянница получит книгу за полторы тысячи (я видела, как она на такую облизывалась, и точно знаю, что сама её не купит).
Тысячу.
рублей 500 или чего-нибудь выпить к чаю
1500 на юбилей
3000 руб. дарю
Не люблю деньгами, обычно спрашиваё что нужно, 2-3 норм
У нас принято примерно около 1500-2000 дарить
Podarochnie taloni chasto darju. Esli znaju,chto chelovek hochet.
Можно купить смарт часы, только продвинутые модели выбрать с пульсометром, будильником, шагометром и прочими функциями. Я смартчасы на вайлдберризе видел отличные - в каталоге разные модели и цены. есть скидки https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy
Опять же от возраста человека зависит и конечно от бюджета. Смотрите недорогие варианты.
Новому 1т, старому2т, родными 3т
пятерик. как минимум
Умные часы - неплохой подарок, если друг занимается спортом. Они вроде как раз для спортивных людей придуманы, с множеством полезных функций. шагомер; встроенная память; пульсометр; LED-дисплей; секундомер; будильник; вибросигнал, управление со смартфона; и др. в общем не тупеешь с таким. Мне еще нравятся фитнес-браслеты https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/razvlecheniya-i-gadzhety/fitnes-braslety тоже классный подарок