Прочие дела домашние

Что Вы дарите мужьям на День рождения?(себя не отвечать!слишком банально)

Алла Глушик
в этом году получился неожиданный подарок который я не планировала вообше! в день рождения мужа меня выписали из роддома с дочкой.... он был счастлив....
Елена Сосновская
Лучший ответ
У меня "удобный" муж - у него много увлечений, - вот и дарю ему всякие штуки, с ними связанные. На позапрошлый ДР подарила ему параплан, на прошлый - вариометр (приборчик для определения высоты в полёте на параплане). До этого дарила набор хороших инструментов для ремонта авто, навигатор, видеокамеру... В этом деле главное - слушать мужей, они часто говорят, чего хотят, просто мы мимо ушей пропускаем ;)))
последний раз лосьон после бритья, который он любит (как раз кончился) . И польза и он рад.
Что-то из вещей...
Что нибудь из парфюма (или средств для бритья) , одежду, телефоны (он их раз в год -полтора теряет)...
Заранее осторожно выясняю чего ему нужно на сегодняшний день. Если это очень дорогая вещь-ищу дальше. Обычно дарю именно то, что он хотел. Иногда добавляю к его сумме и он покупает то, что надо.
Meruert ***!*
то, что нужно. просто как правило спускаю на любой празник все, что было, не важно д/р или просто день знакомства. как правило аксессуары, украшения.
Ирина Назырова
это очень легко!!! всегда знаю, что ему нужно! а если ничего конкретно не нужно, то что-нибудь из одежды! и полезно и приятно!
что нибудь для машины.
Gulmira Tulina
Что-нибудь из одежды или косметики
Праздничный стол с друзьями. Чтоб когда он пришел домой, а его встречают и поздравляют все его друзья (вообщем небольшая вечеринка) .
Или поездка куда-нибудь на выходные в двоем.
я своему дочку хотела подарить но на 3 дня опоздала. так что остался без подарка.
Книга лучший подарок!
с утра радость и хорошее настроение, музыка, плакаты, шары