чисто символически, но чтобы было приятно
Мой день рождения был в отпуске.... никто даже не позвонил и не поздравил... через 4 дня дона женщина вспомнила... а по выходу на работу никто и ни слова...
Не совсем приятно что ли
Прочие дела домашние
Вы на день рождения дарите что-то коллегам с которыми больше всего общаетесь? Я дарила чай и конфеты, мартини и конфеты
Меня тоже не поздравили даже словом на работе. Обидно было.
Мартини чисто символически? Ничего себе....
Валя Бубнова
в смысле?
Да, коллегам с которыми мы стали подругами за годы совместной работы, конечно дарю подарки!! И они мне тоже ;)
Мне дарят подхалимничают, я любовница начальника )
Валя Бубнова
зачем быть любовницей?
Так вы же без каких -то таких мыслей. А теперь недовольны.
нет, не считаю это необходимостью
чисто символически- конфеты или что-то для дома
нет
ахахаха вот поэтому и не дарю! я еще в вузе поняла, что всем какать друг на друга. У меня мама такая, боится обидеть кого-то. Я ей все говорила, что зато тебя никто не боится обидеть, еще и буду считать что все правильно сделали.
на работу хожу, ради зарплаты. Попу никому лизать не хочу. Друзей на работе не ищу. Ну исключение, если все свои, по блату.
Да дарила, но только приятельницам. А просто символически для поздравления можно и шоколадку подарить, в такой ситуации главное внимание.
Дарить маленькие подарочки и поздравлять людей доставляет мне удовольствие, поэтому я не жду подобного проявления, ведь люди могут относится не так как мы к ним, и даже не подозревать что мы от них ждем подобных реакций!
Из вариантов для символического подарка: книга, бижутерия, шейный платок, полотенце, кошелёк, горшочный цветок. У нас на работе нет вариантов забыл или не знал о др коллеги, делаю рассылку с поздравлением от имени коллектива, рассылка приходит на всех сотрудников филиала) и уговоры накануне "пожалуйста, не делай завтра рассыку" не действуют!) есть у нас особо скромные персоны....
алкоголь, чай, кофе, хорошее настроение.