Прочие дела домашние
А вы сами себе подарки на День рождения дарите?
Зачем дарить себе подарки, если вокруг столько хороших друзей и родственников? ! Они просто заваливают подарками! А если чего-то хочется, то можно просто пойти и купить - не считая это подарком :)
Ну как сама себе... .
Если дарят деньги, то иду и покупаю то, что хочется.
Да. Цветочек пошла и купила.
Екатерина Письменная
Привет!
я люблю другим дарить. А себе неинтересно.
покупая себе обновки в сентябре, декабре, феврале-апреле-марте я уговариваю себя, что это подарок мне на день рождения, который у меня в июне....
нет, а надо бы!
Главный подарок для меня - это не готовить в этот день пол дня на кухне не торчать.
с каждой зарплаты дарю себе. А шо? Пока детей нет, то можно себя любить со всех сторон
В этом году я сама покупала себе подарки, т. к. мне было нужно то, в чем мои близкие плохо разбираются. А так, обычно на праздники мне дарят всякие гаджеты, я в них 0, поэтому подарки в руках мужа.
Дарю, и самые лучшие! Только эти подарки бывают после дня рождения (когда я трачу на себя подаренные деньги) .
Люди, дарите близким только деньги!!!!
делаю, а муж когда спрашивает, а когда ты это купила, я не видел, то говорю "Блин, ну помнишь, это ты мне на др подарил, сам же сказал-купи что хочешь"!
ещё как!!! то что мне нужно, кроме меня никто не выберет, особенно в плане раслабухи!!!
никогда не дарила сама себе, но через недельку у меня днюха и вот решила себе в понедельник купить свои любимые духи за 100 евриков... от ив сен лорана.... ЛОВЕ, аффигенный аромат
пытался ) просто спокойный день подарить) но редко получается)
Для того, чтобы дарить себе подарки без поводов, есть 364 дня в году. Вот я их себе от случая к случаю и делаю, а вот на 365 день пусть подсуетятся мои родные и близкие.
Регулярно, ведь чудо, что дожила !
Нет
Нет, не дарю.