Прочие дела домашние
Навеяло. А что ШУБА это обязательный атрибут в гардеробе каждой женщины? Т. е если у меня её нет, это плохо?
Вот я как-то прожила всю жизнь БЕЗ шубы.... И так и не поняла: а на фига она мне? Просто, чтобы БЫЛО? Чтобы сказать, что она у меня есть? Может я лохушка и чего не догоняю? Вроде и в Париже была не раз, и в Греции и в... но купить шубу даже в голову не пришло....
не Вы одна без шубы..)) )
у меня тоже нет..)))
смотря какой образ жизни вы ведёте. Куда ходите. Женщина в пуховике в театре или другом светском мероприятии смотрится куце и вы это поймёте, контраст разительный когда дама приходит как дама или как с рынка, пока девочка то оно конечно незаметно. ИМ всё к лицу. НО можно вполне всю жизнь в курточке прошмыгать, никто не убьёт, это очень высокоморально. Сейчас лайма вайкуле по москве начала рекламную компанию на эту тему---мол. немодно ходить в шубах---это очень хорошее течение мне тоже жаль животных. НО вот так оно обстоит дело нынче и всегда.
Отлично, вы не паритесь как ее летом хранит что б моль не пожрала !
Тоже не понимаю зачем она нужна - эта шуба.
А ведь люди некоторые кредит берут на нее. С долгами расплачиваются потом несколько лет, зато шуба есть. Не понимаю это.
И у меня нету. Мне они как-то не идут. А то что идёт, слишком непрактично, чтоб платить за это ТАКИЕ деньги) ) Не люблю я за одёжку трястить. Мне удобство важно.
У меня в школе была из кролика, а че тоже шуба! :-) Теперь мне не надо, у нас не бывает холодов.
Не могу тяжесть такую носить. Да и жарко в ней.

у меня её нет. и мыслей о шубе не возникало, с моим ростом 155см и проживанием на Юге это совершенно лишнее.
Мне они не нравятся.
Дело не в деньгах, просто неудобно в них. Я лучше куплю 3 хороших пуховичка по цене шубы и буду довольна.
В фотоальбоме каждой женщины обязательно должна быть фотография в шубе, желательно студийная. У всех уже есть, торопитесь)
Как же меня достали эти шубы и шапки меховые на Севере) - и сбросила я все это с большим удовольствием когда переехали с холодного региона.
Эх, каких только шуб у меня не было. .
Песцовой не было, собольей не было. .
Бядаааа....
Песцовой не было, собольей не было. .
Бядаааа....
у меня нет. но если бы подарили - не отказалась бы от лёгкой модной шубки))
Дешёвое мещанство за дорогие деньги.
Совершенно непрактичная, только для "показа".
Искусно навязывается образ "успешной" в шубке, с бриллиантами, на машине.
Чтобы потребляди потребляли.
Галия Баракатова
Ха, если бы за дорогие))) То, что в основном носят - ширпотреб низкого качества. А вот действительно шикарные вещи стоят столько, что нормальный человек может однокомнатную квартирку прикупить. И получается, что все вроде в шубах, но в отстойных.
Каждому свое, кому то шуба, кому то Париж. Шуба не показатель Парижа. А Париж не показатель шубы.

Мне животных жалко (((
Ну есть ведь не такие уж и дорогие шубы. В эту зиму морозы были такие, что я бы без своей шубы просто замерзла бы. Никто же вам не говорит, что шуба должна быть обязательно из норки или соболя. Можно и поскромнее вариант найти, но не менее теплый.