Прочие дела домашние

...а шуба в подарок Вам вот как? Вы уважаете меха? нужна ли шуба каждой женщине? мамочке... бабушке или дочке...

Галина Б
Я против ношения меха, 21 век, не обязательно убивать, чтобы согреться. Жаль, что я это осознала только сейчас, так что сейчас все свои меха отдала маме. Много хороших и не менее дешевых, чем шуба альтернативных вариантов
Lyazzat Shulakova
Лучший ответ
Надежда Берент Nu naschet meha-ponjatno,a koza? mjaso? lekarstva?
Валентина Менькова Вы имеете в виду пуховик?
дочке--нет. мала ещё. НО в суровом климате без мехов не обойтись, женщина в ватнике--некрасиво
Дарья Солоха
Мне никак. Многим понравился бы такой подарок.
Раньше любила носить шубу зимой. А сейчас в приоритете пуховики, куртки, тёплые пальто. Сама знаешь, каково это, когда какой-нибудь дегенерат наступит на подол шубы своими грязными ботинками. Для меня это не приемлемо. Да и грязь на дорогах. Химчистка дороже самой шубы будет. Есть сейчас полушубочек такой... интересный, но я его не ношу. Свекровь со свёкром подарили, чего я от них вообще никак не ожидала.))) Если рассматривать вариант, то мех искусственный предпочитаю. А так, то сейчас полно курток классных. Под шубу ветер любит задувать.))) Но сама бы я никому шубу покупать не стала. Если есть возможность, то дарю что-то из своей коллекции.
Инна Рябова
Людмила Козик а шубу обязательно в пол??? а если шуба в пол, на который дегенерат может наступить, так ветер туда точно не задует.
Мне не нужна... я равнодушна к мехам...
Aksana Joldosheva
Считаю это плохим подарком, тк надо подбирать, примерять. Шуба есть, висит третий год. Уважаю меха, это одна из причин, почему не ношу. Вторая причина - теплая шуба - это тяжелая шуба, у меня легкая, а значит не слишком теплая, куртка теплее и не подувает, ношу ее. Я за современные материалы, соглашусь с Lanamila, что сейчас не обязательно убивать, чтобы согреться. Я за более рациональное использование ресурсов, но не против их использования.
M.
Moldir .turgenbaeva
Валентина Менькова Какие утеплители равноценны меху? И доступны простому обывателю?
Я не фанатею от шуб, у меня нет, и не хочу. Редко когда она будет кстати, у меня больше спортивный стиль в одежде.
Елена Медюк
про каждую женщину не знаю, мне такой подарок очень понравился. хотя могла выбрать из трех вариантов :) а так это дело тонкое, может и не подойти
не нужны мне шубы ни за какие деньги!!! мне ее НЕКУДА носить! у нас нет минусовой температуры.
Для меня подарок- это сюрприз. А шубу надо примерить, она должна идеально по фигуре сесть. Да и есть у меня две шубы - очень редко ношу.
Нужна хорошо отношусь к таким подаркам ))
Настя Шевцова
Не ношу шубы с тех пор как купили хорька. Не могу.
У нас зимы влажные и теплые, я и пуховик в прошлом году раз 5 одела. Шубу не хочу.
Как зимой без такой красоты, у меня есть шубка и я довольна)
Элла Конева
Когда была моложе, ненавидела натуральный мех, касалось, что он для старух. А сейчас как-то уже нелепо рядиться в меха) Ну, может какую-нибудь короткую и носила бы
Валера
Мне не нужна шуба, так как я живу на юге, а еще, у меня дома моль лютует, никакие средства не спасают.
Хината Хьюго
Да не отказалась бы. Но не от мужа)) (деньги общие, как ни как)
Юлия *****
У нас последний раз нормальная зима была лет 15 назад. В прошлом году 2 дня было -25, вот и все. Так что мне она ни к чему.
В суровом климате живем, много женщин считают, что шубы не удобны. Современные пуховики по красоте не хуже шуб, а по свойствам даже лучше. У меня висит шуба, я ее одеваю редко, мне удобно в пуховике: легкий, не поддувает нигде, красивый. (пуховик у меня не на пуху, а утепленный утеплителем нового поколения). Но если честно, я бы не отказалась от новой шубы. Но это уже просто бзик.
Анастасия Колесникова это что ж за женщины такие так считатют, ни один пуховик не греет так как шуба, про красоту вообще молчу, что красивого в пуховике и как красит мех.
I Zuchke i vnuchke.I uvazaju.I noshu.
... и тещам и снохам...)
Купила себе шубу и дочке подарила. У нас холодно.
да как-то спокойно отношусь, подарят, против не буду... дарите.
Tan'usha Tata
Ну если одеть её на вечернее платье, то можно.
А так шуба, это для меня не практично.
Сейчас очень большой выбор зимней одежды, легкой, тёплой, функциональной, не дорогой.
Предпочитаю часто её менять.
Мне не нужна шуба, она подчеркивает возраст и больше для дам солидного возраста.... предпочитаю пуховик, хотя шуба есть...
Каждый сам решает, шуба из норки есть купила сама.
у меня есть. нравится
мне шубы не нравятся
Юля #neo#
мне не нужна шуба, куда лучше пуховик, да и в машине в шубе как то не удобно!
У нас не так холодно. Не носят) Но так как у наших мам понятие ещё,что подарок шуба это верх, подарила и она ЛЕЖИТ (((
Arai Sagymbekova
Ольга Матрина (Отумбаева) luchshe vam ee povesit.V chehol.
Вот дочке наверно не нужна (но это зависит от возраста). Я думаю что шуба
не очень хороший подарок. Больше всего ей будет приятнее парфюм с приятным воспоминанием)))) (желательно запах не резкий)