Прочие дела домашние
Если женщина в 23 г. ищет от кого-бы СРОЧНО *залететь*-это материнский инстинкт или нужна новая ШУБА???
странно все это... может она преследует цели которые только ей известны.
Может быть врач посоветовал.. . Разные бывают гинекологические проблемы.
Что сразу в голову-то мерзость приходит?
Что то тут не чисто..
мать её так)
Я знаю девушку (подруга кузины) дак ей с 18 лет хотелось ребенка. сейчас ей 24 и у ней скоро второй родиться, а первого малыша она в 20 родила. и первого она будучи не замужем родила, ну это не ее вина, просто парень оказался подлецом, как узнал о беременности, так сразу исчез, уехал фиг знает куда. а она потом вышла замуж и оч. удачно, второй вовсе не богач, зато любит ее безумно.
причем тут шуба? ее всем залетным что ли дарят? )))
почему-то лезут мысли что и у RIPvanWINKLE....(кажись четвертый ответ)
приступ идиотизма...
Это ебанько. По крайней мере мне почему-то так кажется.
ей нужны мозги.... =)
Она наверное просто еще не знает, что после залететь, рождается ребенок, а не шуба!
Да а почему все сразу думают о плохом, а вдруг ей хочется ребенка, почему нет, я в 22 захотела и мы родили, а что нельзя думать о человеке по человечески, каждый думает в меру своей испорченности., а остальные завидуют...
Эта женщина еще дитё и не готова стать матерью...