Прочие дела домашние

Бывает так, что, родив ребенка,у женщины так и не появляется материнский инстинкт и она не может полюбить своего малыша?

И чуть ли не жалеет о том, что родила его?
*мариша* *
бывает. Знаю одну, она поздно родила -в 41 год, не потому, что хотела, а просто потому, что бы "было как у всех"...Сейчас сыну 24, а она до сих пор жалеет, что его родила. Отношения у них и раньше не складывались, и сейчас не складываются. Когда она вспоминает то время, когда она его родила и его детство -то вспоминает только плохое (как уставала, недосыпала и т. д. )
Не знаю, почему так происходит... Наверное, есть такие женщины, которым лучше не рожать
Ксения Брындина
Лучший ответ
Прива!:)) Флудишь, Катюшка, оооох флудишь!:)))))))))))))) Конечно бывает, и никто не может их осудить за это.... хоть и ошибка её - дорогого стоит!!! И думают уже поздно порой, если думают вообще!:))
бывает, к сожалению.... знаю таких.
В этой жизни всё бывает
бывает наверное.. я таких не встречала
Бывает! Бросают, убивают, потому, что спать мешает, просто тихо ненавидят! Все бывает, только это уже не женщины. а просто самки.
Конечно! Откуда же тогда, по-Вашему, берутся в детских домах отказники?
Iren 888888888
полно таких женщин, которые не любят детей. и ОНИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ бросили. Многие при себе держат и МУЧАЮТ. Видела за свою жизнь 5-6 ТАКИХ МАМАШ. Также видела мусульманских женщин, какие они мамы!!!
Ната Баздарева
бывает.. посмотрите сколько брошенных детей
Да, природа тоже ошибается.
говорят бывает. я свою любила до рождения еще. и инстинкт не дает покоя, хочу еще детей.
Ой, думаю, что не должно.. . но всякого в этой жизни хватает..
конечно бывает, на каком-то женском сайте прочитала, что это происходит от того что сами они были не желанными детьми и не получили материнской любви в детстве
Как грустно (((.Бывают такие мамашки
кукушка, не только птица!!!!
а еще убивают детей, издеваются...
да бывает, но надеюсь это единичные случаи. можно обратится к психологу...
Ира Бойко
Не бывает, любовь либо есть, либо нет. Я даже не представляю как это, жуть!!!!
это обычная послеродовая депрессия.... материнский инстинкт у большинства мамаш срабатывает не сразу