Прочие дела домашние

А по каким причинам у женщины может быть врожденное Недоразвитие материнского инстинкта

ее может в детстве не любили
Марина Шарафутдинова
Лучший ответ
Недоразвитие - это цветики. Может быть полное отсутствие этого игстинкта. И случается это, когда у женщины (от плохого воспитания, или питания. загрязнённой окружающей среды и т. п. ) в организме появляется ген-мутант от птички - кукушки.
Эльвира Шарипова хорошо - тогда может быть такое от матери-кукушки рождается девочка напрочь лишенная материнского инстинкта и во взрослой жизни становится чайлдфри
////....wremja wse uspravljaet i pryvoditv normu u kogo rano u kogo po posje
Эльвира Шарипова а если в 40 лет никак не приходит этот инстинкт
а кто определил норму этого инстинкта?
Келли Эванс
может детство было неблагополучное, не было хорошего примера, а может просто не затикали биологические часы
Алина Гейко
Просто врожденная особенность. Видимо, не во всех заложено стремление размножаться... Планета перенаселена, и появление не желающих иметь потомство - защитный механизм. К тому же люди могут быть полезны обществу не деторождением, а чем-то иным... многие гении и великие не имели детей... Значит, у них развито что-то другое... и предназначены они для другого.))
Юлия Валькирия А вот и нет! Размножаться -то стремление, как раз, бывает даже гипертрофированным. А вот возиться с потомством, с соплями, пелёнками - это им претит. Уж очень они любят самих себя, любимых.
Недолюбили в детстве, несчастливое детство
Это не может быть врождённым. Недоразвитие материнского инстинкта - это результат неправильного воспитания. Например, если цыплёнка воспитывает курица, из него вырастает полноценная мать - наседка, способная вывести цыплят. А инкубаторские курицы не знают что такое гнездо и никогда не становятся наседками. Проблемы с материнским инстинктом часто встречаются у детдомовцев и у девушек с проблемами в семье.
Эльвира Шарипова например при каких проблемах в семье может быть у девушки отсутсвие данного инстинкта
Анастасия Курилкина меня воспитывала, как Вы говорите, курица. Так чего ж я цыплят не вывожу? Нормальная семья была, без особых проблем.
Анастасия Курилкина а если вдуматься, у кого в семье проблем не бывает?
Наличие внешних половых органов не дает автоматической привязки к мужскому или женскому .Если такое случилось значит в теле женщины живет мужчина . Это очень трудно объяснить в двух словах.
Ирина Ярбус
У некоторых женщин он гипертрофирован, а у некоторых слаб. Всё это норма, позволяющая выживать человеческой популяции за счет многообразия.
G7
Gul 777
Хм... врожденное.... странно эт как-то ...
Наверное в детстве в куколки и в дочки матери не играла... Обычно уже в те года просыпается материнский инстинкт.
Накормить кукол кашей из песка и листочков, дать попить невидемого чая, гордо гулять с кукольной коляской по улице и т. д.
Эльвира Шарипова ну вот я в дестве вообще никогда в куклы не играла, тк мне было это неинтерсено, с детьми водиться вообще ненавижу и мне уже под 40 и вообще рожать желания нет - вот мне интересно почему у меня так все происходит
инстинкт наверное как и опыт появляется со временем. как становишься мамой то со временем и начинаешь инстинктивно защищать свое дитя.