Прочие дела домашние
Почему женщинам нужна именно шуба, а не куртка, дубленка... Греют так же, стот в разы дешевле?
Выпендреж.
Есть такие дубленки, которые по цене шубы продаются.
Хорошо... будем ходить голые по улицам и вас совращать)))))))))))))))))))))
Гуляим Балыкбаева
Великолепно!!!
тогда так - нафига готовить мясо, если можно сварить пельмени - жри их каждый день - тоже мясо.
Наталья Мороз
БРАВО!!!!Умыла!!!!)))))))))))))))))))
Гуляим Балыкбаева
Где Вы видели в пельменях мясо?
Такие как ты, я подозреваю, тоже никому не нужны.
Лена Егорычева
Жижанула да дыбиляра?
у меня дубленка, стоит дороговато, но лучше шубы))
Тебя че на шубу напрягли???? сочувствую, если женщине от тебя только материальные блага нужны.... сочувствую....
у моего есть деньги, а он не покупает.... (((((и кули фигню всяк пишешь... ((((
ну а почему мужику нужен Мерседес или другая иномарка? Ну ездил бы на Жигулях и не выпендривался, а то ишь ты, хочет на шубке сэкономить, чтобы себе иномарку покруче прикупить.
как доказадельство, что её л юбят. и чтоб другие завидовали
Именно потому что дорогая, поэтому и нужна.
С таким подходом у тебя никогда нормальной бабы не будет
ты эгоист и жлоб, а мужчина должен быть щедрым.
Лена Егорычева
Жижанул да дыбиляра?
Мне ни шуба не нужна, ни дубленка. Я их вобще не люблю. И тоже не понимаю, почему так шубы нравятся многим
Это они друг перед другом выкаблучиваются: у кого наряд круче, и кто над мужем бОльшую власть имеет.
Я вообще категорически протв шуб!! !
В пуховичке и теплее и УДОБНЕЕ!! ! Движения не сковывает
да не всем женщинам нужна шуба, мне вот шуба нафиг не нужна, мне машина нужна
меха всегда украшают женщину. особенно дорогой мех.
Айгуль Шамсумухаметова
Это только женщины так думают.
Вы ей объясните, что шуба дорого, а значит на года- надоест. Дубленка дешево, а значит можно позволить раз в два года, будет по моде ходить.
Мне, мне нужна куртка!!!!
Шуба гывно, смерть шубе!!!
Думаю для женщины шуба не жизненно необходимая вещь, но она должна быть в нашем гардеробе наряду с курткой, дубленкой....