Прочие дела домашние
ДАМЫ -вот вопрос вам и только вам ---а ЖЕНЩИНЕ нужна ШУБА
вот наводите АРГУМЕНТЫ все ЗА И ПРОТИВ (надо или не надо ) или может вообще купить вам ПУХОВИК за 200 баксов и хватит
ох мужчины не стоит экономить на любимых женщинах иначе может подвернуться тот кто подарит ей шубу
Купите мне шубу из шиншиллы. Как в спецодежде в норке я не хочу.
Пуховик форева... )
Я не женщина?...))))))
Мне все нужно--и пуховик-и шуба-и пальто на синтепоне! зато я не курю и пивасик не пью.. . а шуба из мутона недорого стоит--была уценка фабрики "Алеф"-вот и прикупила. Шуба это что? достояние республики?? ? обычная одежда--мы живем в северном полушарии на 56 градусе северной широты...
Висит моя шубка уже не первый год без дела...
Обязательно нужна. И не одна. И пуховик тоже. И, желательно, еще красивая дубленочка.
Чтобы в разных ситуациях быть разнообразно и уместно одетой.
Ситуация, когда в шубе выносишь мусор или чистишь машину так же неудобна, когда в пуховичке приходишь на званый ужин в дорогой ресторан или в оперный театр.
мне нужно длинная шуба с капюшоном потому что у нас морозы бывают сильные, и у меня есть длинные платья, нужна шубка средней длины для того чтобы по морозам в брюках ходить, нужен короткий полушубок для длинных юбок. Нужен пуховик но не за 200 баксов, а по приличнее для более теплой погоды, за 200 баксов это в лес ездить и таких мне нужно тоже несколько Один очень теплый объёмный, другой короткий и полегче, чтоб на лыжах бегать, ну и горнолыжный костюм естественно
У меня висят в шкафу шуба длинная и дублёнка по попу, а хожу в пуховике !
Мне удобнее и не холодно !
В шубе в метро ужасно душно, да и ходить в ней быстро не удобно .
Мне удобнее и не холодно !
Я тоже на Севере, мне нужна шуба. И многим в нашем городе, как я вижу, тоже нужна. И молодым и не очень.
Шуба это красиво и тепло. Шуба нужна.
Раньше я не испытывала в ней нужды, но в прошлом году на ДР муж подарил норковую шубу, я довольна, мне теперь тепло и мухи снежные не кусают) )
А если честно, мои девчонки отвели его в уголок и сказали, Александр Викторович, у нас уборщица в шубе ходит, а директор всё в дубленочках. Вот он и купил, да самую лучшую, чтоб сразу было видно, директор идет))
Конечно. Под ней же очень удобно прятать любое огнестрельное оружие вплоть до автомата.
Смотря какая шуба и где живешь. Если зимой сильные морозы, то шубу надо иметь. Мутоновую, длинную. Недорогая, теплая и долговечная. А все остальные - это спецэффекты для окружающих.
Мы же покупаем дорогие платья или туфли. Так почему же шубку не купить для красоты? если деньги есть
Зиновьева Дарья
мутон - это натуральный мех или искусственный ?
Конечно, нужна шуба! Я же Женщина!
Даже у кота есть шуба.. . А я что - хуже?)))
у меня шубы нет, я в пуховиках все время .. но вот сижу сейчас, смотрю на рассылку от купонатора .. там вязаная норка со скидкой продается .. и думаю .. чё за .. почему в мой практически сорокет я без шубы ...
я куртки ношу, шуба по моему мнению для бабушек и взрослых женщин, а таскать на себе такую тяжесть я ж прогнусь
Лично мне уже нет.. Поняла что пуховичок удобней и практичней..
На кой черт? И в хорошей куртке тепло, а их сейчас очень много красивых.
в пуховике чувствуешь себя как в целлофане, потеешь. в шубах и дубленках не так. моя бы воля - ходила бы только в хлопке, коже и шерсти. не люблю синтетику
Я живу на Севере, нам без шубы никуда! А пуховик так, сходить по дрова.
Найдите себе женщину, которой ничего не надо и будьте счастливы!)