Прочие дела домашние

Вопрос дамам-бывало такое, что вы оценивали внешность другой женщины положительными эпитетами?

ну мол фигура хорошая красавица и вообще... только вопрос про живых))) знакомых родственниц моделей актрис и т. д.
Есть определённый типаж женщин, которых я готова чуть ли не проглотить, настолько они привлекательны на мой взгляд)), разумеется, таким женщинам от меня только восторженные и искренние комплименты))
Юлия Моганова
Лучший ответ
много раз. я справедливая
Часто. Я вообще вижу больше хорошего, чем плохого. Так у меня устроено.
Наташа Черных
Конечно. Стараюсь ни говорить, ни думать о людях плохо.
Ты думаешь, что мы злючки бабки-ёжки.
Лола Усманова
????????????????????? ????????????? ???? не думаю. вопрос не о том что я думаю а что ТЫ.
надо будет - хоть бегемота похвалю)
????????????????????? ????????????? ???? бегемот ммм да. он не снимается в рекламе и ему размеры талии и бедер по барабану
Конечно, если вижу красивую женщину - почему бы и не оценить!
Дашута Бабич
так очень часто бывает
Алена Шарапова
конечно)
красивую чего ж не похвалить?
но я больше другие качества в людях ценю, не внешние
да, конечно!
у меня есть пару знакомых на которых все время хочется ровняться.
я уловила ваш вопрос, женщины завистны) это так
Алла Рощук
????????????????????? ????????????? ???? смысл вопроса не в женской зависти) но не важно теперь.
Конечно, у меня подруги очень даже красивые, и я ими откровенно любуюсь:)
Ольга Беликова
Да. Чаще так и происходит.
ПОСТОЯННО - работа у меня такая)))
да, конечно. Я эстет
Мария Эль
Бывало. И не раз.
Gulbaxar Esemuratova
Ну конечно же)
А что, это редкость?
На фриканутых больше внимания обращаю
Я спокойно могу признать большую чем у меня привлекательность женщин с которыми встречались мужчины, с которыми я состояла в тех или иных отношениях. Мне гораздо сложнее принять больший чем у меня ум.
Елена Ленькова
"Про живых", улыбнуло.
Хм, дай-ка подумать... э... НЕТ!
Natali Voronova
коза драная, .драная потому что кто то ещё дерёт
да. женщины не реже мужчин искренне говорят такие вещи
Вера Ганина
Да. Но редко. Потому что мало женщин красивее меня)))) Шутка.
Совершенно спокойно могу оценить красоту женщины, или отдельных черт, преимуществ, искренне восхищаюсь вслух, мне это не сложно, а ей/им приятно (надеюсь)
????????????????????? ????????????? ???? вообще я чего хочу именно то и спрашиваю. так что зависть-это уже твое личное (