Прочие дела домашние
Почему женщина нужна для расплода,так сказать создана для этого?Почему вы так считаете и пишете так?
Дети - Дар божий. Быть матерью - это природная функция большинства женщин (но не всех) . Если у женщины нет детей - значит так надо, это ни плохо, ни хорошо. Даже в первобытном обществе 80 % альфа самок, которые размножались, остальные нет. Так что, я к наличию/отсутствию детей отношусь филосовски - есть - хорошо, нет - тоже хорошо, значит у женщины другое предназначение...
Я такого не пишу и так не считаю))))))))))
Недавно прочитала, что женщина - богиня, а мужчина - служитель культа, так что мужчины вторичны ;)
такое общество (
Какого ещё расплода?
первый раз вижу... По-моему это не МЫ, а только ВЫ так пишете...
Ирина Петрова(Дервук)
почитайте сами))))http://otvet.mail.ru/ansmarks/357905827/
патамушта мужыки рожать не умеют
ща тебя заклюют тут
Камилла Саидова
ой как страшно то!=)
Я считаю, что уже отошли такие понятия, что женщина создана для расплода... да, создана! А мужчина создан что бы этот расплод содержать! только че то некоторые мужчины нифига не отвечают этим понятиям!
Господи! Хотите рожайте, хотите не рожайте! Это Ваше ЛИЧНОЕ дело! Женщина должна быть счастлива, а вот как, это уже другой вопрос!
Чарли Чаплин учредил премию мужчине который сможет родить, но ведь для этого есть женщина, что более простое для продолжения рода, и выгодное во всех отношениях, гений лишь хотел узнать, когда женщина перестанет играть важную роль в жизни мужчины, или мужчина в жизни женщины. Пока что детопроизводство был увлекательный процесс для мужчины и женщины, но все терпит изменения, и появляются такие вопросы: зачем и почему.
Вы не согласны?
Тогда мне вас ни капельки не жаль, как не имеющих уже возможности любить. Остается лишь увидеть в мире, когда мужчина не нужен будет женщине, или мужчине женщина, конец света в смысле.))))))))))))))))
Вы не согласны?
Камилла Саидова
можно любить и без детей
Кто говорит такое является мягко говоря узкомыслящим человеком. Любой в этой жизни имеет право выбора того как ему жить-с детьми ли, или без них. А рожать и уповать на пословияу"Бог ребенка дал, и на ребенка даст"-это ли не верх дебилизма? Что за культ такой-нарожать! Надо плодиться! Кому надо? Зачем надо?... у нас в мире перенаселенность ващет... каждый готов другому глотку перегрыщзть уже если на ногу в метро наступили! А все-рожать... да побольше! Я не призываю не рожать вообще, но для каждого должен быть осознанный выбор. И главное ведь не количество, а качество)))
ага боишься правде в глаза взглянуть: -):-):-) (я пошутил)