Прочие дела домашние
Дамы, мечтающие о шубе,о какой именно мечтаете?Я имею ввиду МЕХ какого зверя предпочитаете?
Из Чебурашки...
Татьяна Жарикова
жыстокая вы)
Каракульча мне нравится)
Костюмчик у меня из нее)
Не мечтаю о шубках, у нас они чаще всего - бесполезны (иногда ни одну ни разу за зиму и не наденешь - слякоть одна ...), но мех мне нравится соболиный больше всего, шиншила - на втором месте.
шуба есть, мне б жилетку из чернобурки)
я хочу хороший пуховик .ну ладно .полуперденчик из чернобурки ..тоже пойдет
Я не мечтаю, висит 4 шубы, не ношу:)) )
у меня уже есть из норки)) ) хочу еще одну или норку или шиншиллу)))) ) коротенькую))))
Снежный барс, но их мало осталось: ( Разводили бы на фермах..
Чет сентиментальна стала... зверушек жалко.. да и зимы теплые у нас. .
хрен с ней ..с шубой
хочу просто новую ..кардиганчик из норки. старые надоели
теплую, чернобурку или просто рыжую лису. Но рыжие лисы - красивой шубки не видела ((
я хочу из искуственного леопардового меха
О ней, о норке ,,,да и не мечтаю я, и без норки жить можно )))

хочу соболиную=))))) а норка почему то не привлекает уже, хотя никогда ее и не было.
соболиную шубку хочу. из баргузинского соболя. вы бы только видели, какая я в ней роскошная! но у меня как-то проще с этим. раньше очень хотела, но не могла себе позволить. теперь теоретически, я могла бы такую шубу купить, так что довольно спокойно к этому отношусь.. . просто это реально очень дорого, если хорошую выбирать, и я понимаю, что пока мне будет сложно расстаться с такой суммой за 1 вещь, которая к тому же не только денег не приносит, а еще и сама требует вложений.
Не буду оригинальной - НОРКА. Черная или темно коричневого цвета, без капюшона и не в пол, можно до середины бедра) ) Рысь ещё красивая, но на несколько порядков дороже.
чёрная норка или шиншила
Обожаем носить всё нежное и пушистое! ЧЕРНОБУРКУ и песца! Носим меха круглый год) Но мечтаем о шубках из животиков рыси) Самые нежнейшие.... будем зарабатывать.
суслика берите