Прочие дела домашние

Навеяно) ) Многие дамы мечтают о Джигурде, мужчины о Семенович)) ) А о ком мечтаете вы?)))

О своей далекой жене, а джигурда просто педераст и придурок.
Га Лия Абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что абсолютная истина существует и заключается в том, что ...
вы в самом деле о джигурде?
Наталия Зверева Там внизу прочитала, про Джугурду)))
Ю Юю Терпеть его не могу!Согласна,что Фриске гораздо милее)))
Не мечтаю я о звездах)))
Z:
Zhansaya :)
Я мечтаю с Эньей где-нибудь в британском пабе побеседовать. А вдруг, и она что-то во мне увидит?
а я не скажу.. . жена рядом )))
Мария Киябаева
Вот вчера посмотрела " Папе снова 17", так вот мой идеал- это друг этого папы.
Не помню, как зовут, на эльфийском языке разговаривал.
Вот этот чувак)))
Вот об нем вот.

ПрЭлесть!

А кто о Джигурде мечтает? ! Прям интересно )))
Юлічка Липій
Ну уж точно не о джигурде.. . И вообще то время, когда я мечтала о певцах и актерах, прошло в 13 лет)) ) с тех пор только реально доступные персонажи. В данный момент я счастлива с мужем и мечтаю о том, чтоб мой пузожитель был максимально похож на него)) ) Чтоб все говорили мужу: ну ты ксерокс))))))
Ел
Елена
я даже в пионерском лагере, когда девочки " кнопили" над тумбочками своих кумиров-артистов, и то НЕДОУМЕВАЛА... зачем они нужны.... а уж такие как Джигурда-..чур меня... нам такое и с доплатой не нать...
Мне никто не нравится, неестесственные они)))
Жанна )))
О! Об одном мущщине (врач, хирург и просто обалденный) ! Не то что бы прям мечтаю-но хочу страстно)!
Никогда, не создаю себе кумиров...
Кира Каримова
Я мечтаю... только не Джигурда, не дай бог!! ! Кто угодно, но не Джигурда!)
О Форт Ноксе.. . золотовалютном запасе США...
Ю*
Юлька* **
мы что яйца в инкубаторе? ! все одинаковые, откуда вообще такие данные? пройди сейчас по улице и спроси об этом у прохожих, если будет хоть один Джигурда или Семенович ...
об энрике иглесиасе! идеал: -)ещё и голосистый: -) а вообще и мой мужик меня устраивает: -)
для меня он - слишком уж. . мачо
А мне б.... с Башаровым... да не думайте только ничего плохого, посидеть, бы, поговорить, кофе попить....
Не мечтаем - болеем на пару... у меня насморк... у мужа - люмбаго (прострел)... так что нам не до озорства))))))))))))))))))))))
О себе, как о преемнике Бенедикта ХVI.
А я мечтаю, что бы другие мечтали о нормальных людях а не об умалишенных.
Ириша
Мечтаю только когда влюбляюсь безответно. Но это бывает редко. Не понимаю, как можно о ком то мечтать ?)))))
ахаха, хотел бы я посмотреть на даму мечтающую о Джигурде ХД
Вера Данилова
Лидия Мозгачева Яростно присоединяюсь!
а где вы видели таких. кто о Джигурде?!
Евгения Роот
Блаааааааа, Джигурдааааааааааа. Тьфу лять, нашли о ком мечтать - джигурда, это же клиника, его нужно использовать в институтах психологии для изучения, детских страхов и комплексов. Он насквозь поддельный и даже его этот "басс", он иногда, когда забывается, или начинает говорить быстро, голосок его, становится тоньше. Такие уебища настолько оскпленные самими собой, что для того, что бы быть похожим на мужчинку, даже голос изменяют искуственно. Я бы еще мог написать про таких как он на целый доклад по психологии, лень только.
Я ни о ком не мечтаю, но мне нравятся Саттон Фостер, Мери Луиз-Паркер, Фелисити Хафман, Марсия Кросс, Дженнифер Энистон, Дженнифер Гудвин, Мишель Монаган, Дженнифер Моррисон. Если не знаетет кто они такие, погуглите их имена, очень красивые женщины и кстати, многим из них около пятидесяти.
О президенте из другой партии в нашей стране!
Alina Aimbetova