Смотреть на эту шубу и все вспоминать?
Это надо просто относится к нему, как к ..плинтусу.
Прочие дела домашние
Дубль Two) Дамы! За Шубу из Меха какого Зверя Вы простите Измену своему Мужчине? ) Лишь правду)
Ни за какую... и ни за какие миллионы.
ой-ёй.... Чёрный Лис!!!! ты сейчас в опасности.... ((((((((((((((
Алеся Христова
Да, многие любят шубы из чернобурки)
Только руки у всех коротки))
у меня 4 шубы.... больше не надо....
I Love You But I've Chosen Darkness
Никакого. Я не люблю шубы. А вот за золотые серьги с изумрудами простила бы.

мой муж покупает мне шубы для тепла)))
из саблезубого тигра (так как они вымерли)
Измену я не прощаю. А вот за измену, отвечу изменой.
нее, Макс, здесь никакая шуба-брюлики не помогут. точно говорю.
Людмила Стадник
или что??? шубку своей жене присматриваешь?накосячил,значиЦЦА.
у меня две лежат и носить их желания нет. уж лучше бриллианты.
я прощу без всяческих материальных вложений с его стороны )))
PETA... с них самих скоро шкуру спустит....)) )
только на них у нас осталась надежда.. .
Алеся Христова
сдарова, Саня))
если б простила, то не за шубу это точно. .
шубу я сама себе покупаю))...
норка
Из чернобурки))
измену любимого мужчины или просто "собственного"?)))) Измена любимого - это страшно, а "своего" можно и за брюлики простить))) А мех - это кому что нравится, я вот песца хочу, красиво... но непрактично... так что подумать надо .
Честно гря, я поменяла свои взгляды (я в защиту прав животных) . Мех мне сейчас не нужен, думаю свою норковую шубу продать. За измену попросила бы путевку зарубеж, уехать одной.
только за сапожки из кожи его любовницы
Из меха изменника ;))
кровожадно, но честно
а если серьезно, то
зачем Вам тратиться на отношения, которые Вы не цените?
не надо врать ни себе, ни ей - уходите
кровожадно, но честно
а если серьезно, то
не надо врать ни себе, ни ей - уходите
Если мех будет из его волос всего тела!!!!