Прочие дела домашние

Уважаемые домохозяйки поделитесь пожалуйста какой бытовой химией вы пользуетесь?

Какой быт. хим. вы пользуетесь для мытья
1 пола
2 туалета
3 посуды
4 раковины и ванной
5 зеркал
6 может что забыла... допишите.. если вспомните))
Доля туалета Доместос, для ванной тоже он, только специальный, для посуды - Фэйри, для зеркал и протирать мебель от пыли - "Pronto", польское, оч хорошее! так же оно есть для мыться пола. Но обычно у нас для этих целей идёт всё, что пенится )))) даже какой-нить надоевший гель для душа ))))) Вобщем я покупаю бытовую химию в Польше (есть возможность) , тк она у поляков намного качественнее, меньше расходуется, надолго хватает и стоит недорого! А то у нас тут сделали средство для мытья посуды, которое не пенится вообще )) и чтоб одну тарелку вымыть, нужно вылить четверть бутылки ))))) вот так.
Евгения Лисичникова
Лучший ответ
1.Мистер Пропер (жидкий с лимонным запахом)
2.Дося жидкий дозатор
3.АОС бальзам
4.Дося универсал
5.Клин
хоз. мыло для посуды, санокс для сантехники, адриэль для плиты, мускул для зеркал, пропер иногда для пола.
1. Мистер Пропер либо просто вода - в зависимости от покрытия и загрязненности
2. Фрош Лимон для унитаза
3. Фрош Лимон для мытья посуды
4. Чистящий крем Сиф Лимон или Фрош Лимон/Апельсин
5. Спрей "Фрош", иногда Мистер Мускул цитрус
6. Для отчистки жира, сильной грязи - Баги Шуманит, это вещЬ, только пользоваться осторожно надо.
7. Для стирки - жидкий Фрош, Ласка для шерсти/шелка, ополаскиватель Фрош
Любовь Куприянова Поняла))) а в магазинах он продаётся или только через интер.магазины? а то я что то его не видела на прилавках..
Надя Евстифеева Фрош везде продается - но я имею в виду Москву и Подмосковье, дальше - просто не знаю.
Любовь Куприянова Так мне Москва и нужна))) Спасибо ещё раз!!!))
Надя Евстифеева Да не за что)))) Удачных покупок Вам!
м-р Пропер
санфор черный
фери (ребенку сода)
пемолюкс
клин -только им!
простой русской
Мария Пашук
какая подвернется под руку. не определенной.
Аня Кучерява
сиф, силит для раковин, плиты, кафеля. для посуды-миф. для унитаза- доместос. стекла по- старинке- вода с нашатырем.
Сауле Гладких
1. Мистер Пропер, 2. Ас гель, 3. Фэйри и пемо люкс, 4. Ас гель и пемо люкс, 5. Мистер мускул (зеленый) , 6. Кафель в ванной и духовку - Амвей (разные) , 7. Стираю - Би макс, ваниш.
у меня вся химия только АМВЭЙ
1 Мистер пропер
2 Адрилан
3 Аос или Лазурит
4 Адрилан
5 Мистер мускул
плита газовая адрилан его вообще много всяких видов разных для разных поверхностей
Алёна М
Любовь Куприянова Спасибо за ваш полный ответ))) сейчас посмотрю что такое Адрилан.. может куплю, попробую))
посуду мою мифом, раковину чищу сорти, зеркало простым стеклоочистителем. когда мою полу сыплю стиральный порощок досю
1. L.O.C Многофункциональный
2. Amway Home Toilet Bowl
3. Dish Drops
4. L.O.C Многофункциональный, или LOC для ванных комнат
5. L.O.C Многофункциональный, или L.O.C. Plus SEE SPRAY, или L.O.C. для стекол
6. Для всего использую продукцию amway
Aidochka Sataeva