Прочие дела домашние
Так вот....В продолжение темы о бытовой химии....Сколько в месяц вы тратите на эту самую химию? )))
Включая не только средства для посуды...стиральные порошки и кондишены....но и шампуни....зубные пасты...)))
где то долларов 50...потому что набираю раз в пол года по многу)))))) оптом
Не знаю. . закупки делаем один раз на пару месяцев.. . Еще и родителям покупаем почти полную потребительскую корзину.
Очень мало - средства не из дорогих, покупаю редко (маленькая семья) , стираю "левым" порошком, сосед с работы приносит (3кг - 100руб.) . Точную сумму сказать не могу, но не более 300руб.
ну у меня шампуни и гели к косметике относятся.. . а на бытовую химию тратим рублей 300, наверное не больше.. . вот на косметику тысячи 2-3 в месяц уходит
я никогда не знаю сколько и н что трачу в месяц.... я не могу высчитать как не пыталась
я экономно трачу, не считаю и не каждый месяц покупаю
пол зарплаты на туалетную бумагу спускаем.... засранцы мы :)))))
посчитать так сразу тяжело, но скажу, что не много, стараюсь покупать только необходимое, так как считаю, что вся эта химия очень вредна
в месяц копейки.... ну может тыщи на полторы максимум, там зубные пасты, губки, тряпочки всякие.... раз в полгода затариваю по полной, ну на три тысячи. . тоже необременительно....
так как я все тащу на себе сама, я всегда беру маленькие упаковки порошка шампуня кондиционера и тд, и так как мне делать нечего сейчас я не поленилась посчитала, примерно 1500 если в рублях (на наши это 6000) я посчитала по минимуму
а у вас сколько членов семьи - чем больше, тем выше расход, но в среднем на самое необходимое на душу приходится около 7 долларов. Исключая различные крема, маски, декоративную косметику, лаки, блестки для волос, и др