Прочие дела домашние

тем , у кого свой бизнес.Сколько в месяц вы тратите на рекламу и куда предпочитаете размещать

Вера Матвеева
все зависит от масштаба и характера вашего дела!

строительный и промышленные - обычно в печатных изданиях.

леглая промышленность и пищевые замуты - это лучше самим вирусный маркетинг запустить.

если есть бабосы то и на тв и на радио можно пустить (там вам аудитарию целевую найдут) .

печать в каталогах, справочниках - листовки

и никогда не забывайте про качество обслуживания. невольный клиент никогда не скажет о проблемах - он просто уйдет.

вот в нижнем новгороде к примеру небольшое объявление в местной бесплатной газете - 9 000 р. в месяц

печать листовок 2000 экземпляров - около 5 000 р. плюс распространение не меньше.

если у вас свой магаз - попробуйте рекламу на асфальте - дешево и мило, только надо волокитится с властями. разрешение и все такое
[&
[Иринко] "official Page"
Лучший ответ
это зависит от того, чем вы занимаетесь я сижу на профессиональных специализированных сайтах через рабочую электронку . там и даю рекламу .. денег тратится 0 ))
Елена Кравец
Ляззат Ахылбеккызы Может скинете ссылочку?
Обхожусь без рекламы, ко мне и так очередь...
Оксана Бойко
как показал опыт, самая эффективная реклама - это спам рассылка, дешево и сердито ))
свой бизнес в полиграфии, поэтому реклама обходится по себестоимости материалов, в копейки. сейчас сделали несколько групп в соцсетях, там же можно найти потребителя, люди сами интересуется тем или иным товаром, делай да предлагай. есть много тендеров в интернете, на конкурсной основе рекламируй себя и получай заказ. реклама на улице результатов не дала. в печатные издания не обращались, интернет рулит и связи.
Вера Матвеева групп в соцсетях-это типа акк, где ты называешь свою фирму, фото твоего товара, который ты предлагаешь и дружить предлагаешь всем?)
- мясной магазинчик есть ( с сестрой) пипеееееец! вот просто скажу ПИПЕЦЦЦЦ ( чтоб раскрутить хорошо реально нужен сервис в магазине и деньги) по этому ИП эт не так просто как все говорят
Вера Матвеева люди берут кредиты для расширения и раскрутки бизнеса...как ты смотришь на это*?