Прочие дела домашние
Сколько в месяц вы тратите на себя ? (на фитнес, бассейн, йога и т. д)
На это я не трачу НИ КОПЕЙКИ!
А на кого ж ещё мне тратить??? На фитнесс не хожу, косметикой не пользуюсь.
ничем из перечисленного я не занимаюсь. мне это не интересно
Спорт бесплатный, трачусь только на вещи, косметику и всякие мелочи
18 тысяч годовой абонемент в фитнес клуб. выгодно -сразу и бассейн и йога и сауна и прочие летстопы и ребенков с собой можно. В остальном как то нет прям четкойц суммы, что ровно на себя трачу -если надо, потратит хоть все деньги только на меняч любимую, а не надо -спокойно обойдусь. У нас в приоритете путешествия и детские движухи
на себя - сколько захочу. только это кинотеатры, театры, рестораны, магазины...
Никуда не хожу.
Хотя автошкола. Третий месяц по 10тр
на это гов**о я вообще денег не трачу
одно дело тратить деньги на тряпки и на косметику - в среднем на покупки у меня уходит 500 руб в месяц (на косметику)
а тратить деньги на фитнес считаю занятием тупым и мне совершенно не нужным - не пойму как вообщше на фитнес можно тысячи относить
0 руб. 0 коп.
Всё, что зарабатываем с мужем ))
Всем этим можно безплатно заниматься.. Я например так и делаю.
на фитнес - ни сколько, к сожалению не могу найти хорошую няню с которой можно оставить детей, от города живем далеко, к нам никто ехать не хочет....
Не считала, надо значит надо, на ветер не трачу все равно ;)
Не корректный вопрос.
На фитнес - не трачу. Как потеплеет снова пойду в бассеин... пока это только простуду зарабатывать. буду с апреля ходить - не раньше. Там будет максимум уходить 2400.
Самая большая статья продукты..
Я за качество.
Хожу только в бассейн/ сауну. Море.
Я за качество.
Хожу только в бассейн/ сауну. Море.
привет!)
по разному от 5 до 50 тыс.
посмотрела в программе учета расходов. в статье "забота о себе" среднее в месяц 23,5. за 2016 год
по разному от 5 до 50 тыс.
Астра Асанова
привет))
2000-2400 в месяц на аквааэробику.
Парикмахерская и косметика - не каждый месяц трачу, а по мере надобности.
Все что имею, трачу только на свою семью) А в бассейнах пусть богачи хоть заплещутся и фитнесом зафитненсируются )
Анюта .
и правильно тоже не пойму как вообще на спортзал можно деньги тратить