Прочие дела домашние
девушки сколько в месяц денег вы тратите на свою красоту?
и что делаете? муж ничего не говорит?)))) у меня каждый месяц, педикюр, маникюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, покраска волос, эпиляция, щас добавила кератиновое выпрямление волос и чистку лица, но слава богу последнее надо делать не каждый месяц, ответы все делаю сама не принимаются)
на себя любимую хоть и жадничаю но всё равно денег уходит до фига
да вроде в таком капитальном ремонте не нуждаюсь.. да и не люблю косметику
Только кремы и шампунь))
Овес нынче дорог.
трачу только на одежду, косметику (туда и средства по уходу входят), и бельё. волосы отращиваю, ногти наоборот срезаю под корень) не до них. пиллинги и прочее - пока не нуждаюсь. кожа как у девочки. вода, питание, морской влажный воздух + прохлада с гор - больше мне ничего не нужно :) забыла дописать. трачу - когда как. могу 250 евро, а могу и 1000 просадить. муж ничего не говорит, это мои личные деньги. он ещё и сам мне подкидывает на мелочевку сверху, или сам покупает разные вещицы.
140 руб. на краску для волос. Крашу волосы сама дома, бесплатно (чаще всего) Раз в три месяца - стрижка
Вот ещё, деньги платить бестолковым работникам, у которых руки из жопы, ни разу мне даже укладку нормально не сделали. Никогда в жизни за это платить не буду!!! Покупаю раз в пол-года косметику.
Luba Krasavina
вы просто видимо не попадали к хорошему мастеру
Я вообще не понимаю, как можно ходить на маникюр и педикюр. Для меня это настолько брезгливо ((( сама всегда делаю. Ресницы длинные у меня. Даже не представляю, что такое наращивание. Эпиляцию тоже сама делаю. Даже не могу представить, чтобы кто-то посторонний ко мне прикасался. Фу ((( Хожу на стрижку раз в два месяца. Хорошо, хоть волосы от природы хорошие. А ваше описание почитала и сразу вспомнился фильм "Смерть ей к лицу".
Так что у меня экономно получается-крема и косметика по мере надобности.
мало... я все сама, не нуждаюсь в мастерах
А зачем ногти наращивать? Мужики их терпеть не могут. Я своего постоянно как саблями карябаю, по-этому отстригаю. Остальное развод на деньги, меня этим не заманишь.
Luba Krasavina
странно, не знаю, зачем?)
Муж оплачивает)
Сумму сложно назвать, от 20 до 50 тысяч в мес. + покупки столько же.
Ежемесячно: волосы (эпиляция, стрижка, покраска, выпрямление и пр), ногти (маникюр, педикюр), спорт (бег, бассейн, гимнастика, качалка), еженедельный массаж.
Периодически: Чистка кожи, солярий.
Покупки: шмотки, рестораны, косметика, масла, 95АИ )
Периодически: Чистка кожи, солярий.
Юлия Саитова
Омывайку забыли.