Прочие дела домашние

Сколько вы в месяц тратите на услуги красоты ?девушкам

Nepcuk) ******
В этом месяце 8000 ( покраска волос,маникюр ,педикюр ). Иногда меньше,если красить одни корни и без педикюра. Но это я ещё не учитывала покупку теней, тонального крема,кистей и тд)))
**
****боташка ***
Лучший ответ
Не содержу салоны .маникюр делает племянница,она училась .Стрижка 3 раза в год по 600 р .крашу волосы самостоятельно .я лучше в ресторане поем ,чем деньги на ветер в салоне
Дарья Карпушева меня в военное время муж красил. хной!
но сама увы.. шевелюра такая, что это физически не представляется возможным. потому кормлю любимого мастера раз в пару месяцев. сама могу разве что подкрасить пробор между походами в салон.
Светлана Шевчук Я умею стричь и красить, только ногти не умею обрабатывать . Но .. люблю именно отросшую стрижку , она всегда здорово лежит .
Иной месяц - нисколько. Иной 20-30 тысяч. Аквашайн, Дермахилл, Профайло, ДМАЭ, нити.
Юля Лаптева
Nepcuk) ****** А за руками и ногами не ухаживаете?
Nepcuk) ****** Ну так тоже деньги)))надо все было посчитать))
Примерно 50 руб на мыло , шампунь и ополаскиватель .
Можно сказать, что вообще не трачу
Корни подкрашиваю дома, не сама конечно, дочь, краска 2 уп рублей 300 - 600 , не дороже
Пользуюсь продукцией MULSAN , но это не основная "моя красота"
Красоту кожи и всего прочего, мне приносят отвары трав, которые я пью, делаю маски и скрабы , эти затраты скорее физические, чем материальные
С бровями мне повезло, и форма мне нравится и почему-то не зарастают
От декоративной косметики я отказалась еще в 2008 году
Волосы под мышками не растут, ну если 1-2 волосинки, я их выдергиваю
На ногах такая же история
Голова и брови раз в два месяца 2400 если в Питере, 3800 в Москве за то же самое. Ноги раз в два месяца - 2400. Больше ничего не делаю вроде.
Nepcuk) ****** С бровями что делаете@.а с ногами?))))
раз в два месяца салон - голову в порядок привести - это тыщ 5. волос много.

с остальным сама справляюсь пока.
Елена Ланг
по разному. голова- краска-стрижка 5000 раз в 1,5-2 месяца
депиляция - 1000 бикини глубокое
педикюр у подолога 3000 -раз в 2 месяца

остальное сама
короче мало))) около 5-6 тысяч в месяц
для меня это нерегулярные траты.
от 0 до 50к. в основном это уходовые процедуры. парикмахер, косметолог, отбеливание зубов, витаминные коктейли, массажи...
"пирожки" на ногти терпеть немогу, коровьи ресницы на женщинах 35+ смотрятся как на корове седло. излишней волосатостью не страдаю (там где надо убрала лазером 100лет назад и забыла) , брови свои обожаю.
Любовь Спицына
Nepcuk) ****** Можно просто делать маникюр и бесцветный обычный лак
Елена Ланг так-то прилепленные ресницы на многих выглядят максимально странно. даже и 35- :))) но может это у меня уже возрастное. что-то из новых мод нравится, а что-то смешно :))
3000 ресницы, 3000 эпиляция ноги + глубокое бикини 1-2 раза в месяц ( по обстоятельствам) , и 1000 корректировка ( архитектура) бровей 1 раз в месяц . Все .
Татьяна Чертовских Газовой сваркой или резкой эпиляцию делать кайф мне кажется
И 3000 при этом можно и заработать, как таджики на всяких сайтах по подбору персонала. А не потратить
Nepcuk) ****** Ни маникюр,ни педикюр не делаешь?
Nepcuk) ****** Где лак не держится?
Nepcuk) ****** Опечатка,гель лак
Nepcuk) ****** Попробуй биогель))гооврят намертво)))
ноль рублей ноль копеек
нисколько.
Ритка ))
Татьяна Чертовских Но ты себя девушкой считаешь?)
15-20 тыс.
Мария Коврик
Nepcuk) ****** И что туда входит?
Nepcuk) ****** 20 тыся-это приливно,скорее всего дорого косметология
Nepcuk) ****** Прилично
2000/час... девушкам за услуги...
По разному,смотря что делаю.но в основном я раз хожу на окрашивание, выходит около 20 евро
Nepcuk) ****** Как то дёшево)))
Nepcuk) ****** Ты же сейчас в Дубае?)
Nepcuk) ****** Понятно)ну для Европы все равно дешевые цены
0 рублей 0 копеек
Не тратим, загораем в солярии который образуется при сварке уголков и полос
Заодно и ультрафиолетовую коррекцию глаз делаем, правда маска хамелеон мешает, затемняет зачем-то
Еще ингаляции хвойные любим делать. Канифоль с активаторами
Хвойная пыль от циркулярки и шлифовки тоже хороша, вызывает откашливающее и чихающее действие, от коронавируса самое то
Ногти красим вместе с пальцами, алкидным\акриловым грунтом и эмалью
Для антистресса перебираем медную вермишель в силиконовой оболочке
А вот бонус в виде электросудорожной терапии 230 вольтами что-то давно не удавалось получить, хотя многое способствует
Елена Ланг люблю я эти хвойные ингаляции.
помогают смириться со всем этим вертепом дома...

акриловая эмаль дает модный лунный маникюр!! факт.