Прочие дела домашние
Женщины а сколько вы в месяц тратите на себя?неужели все как моя сестра по 7-10 тыс?
Всю свою зарплату потратит и вечно 2-3 тыс."занимает" навсегда
А че ты хотел, анька твоя гламурная мадам ей надо красоту поддерживать!
Каждый месяц по- разному, мне всегда всё надо)))
Именно на свою внешность - парикмахерская, маникюр, педикюр, косметолог - трачу где-то тысячи 4.
на то они и женщины! стимул развиваться для мужиков!
7-10? она у вас экономная
если бы я тратила такие деньги чисто на себя, мы бы с голоду умерли.. . У меня тысячи три, иногда меньше.. .
Хотя, что значит на себя? В салоны - солярии - бутики ходит? Или она на эти деньги ест, ездит на учебу или куда ей там надо, закидывает на телефон, оплачивает коммуналку?
Если первый вариант, ИМХО, многовато, если второй, то очень-очень мало
)интересно, где вы живете, если она всего (!) на себя так тратит в месяц... а как же покушать, коммунальные услуги? Это все входит в 7-10 штук - да она просто экономная
Не, я даже столько не зарабатываю. А хотелось бы потратить и по больше)))
иногда больше, иногда меньше
я могу вообще ничего на себя не потратить, но иной раз приходится)) )
в среднем выходит около 3 тыс в месяц
только учтите, что я очень редко из дома выхожу, мне очень редко что-то действительно нравится и у меня всё есть)) )
запросы у всех разные
кто-то себя очень сильно любит, кто-то просто шопоголик
в среднем выходит около 3 тыс в месяц
запросы у всех разные
5 тысяч