Прочие дела домашние
Сколько должны зарабатывать брачующиеся, если тратят на свадьбу 10 тыс. долларов?
Ты не поверишь, я тоже считаю это глупостью!))
Можно подумать, десятка - великие деньги. Есть люди, свадьбы в кредит играют.
300 тысяч рублей - скромненькая свадьба
Тысячи 2-3 долларов каждый, а может и больше, а может и меньше)))) . Это их личное решение, сколько вкладывать в свадьбу. Они же на свои делают... не на чужие... Если им это доставляет удовольствие, то я за них только рада)
И, кстати, свадьба обычно на 1/3 окупается... глупо и очень-очень странно делать свадьбу ради того, чтоб деньги сшибить.
И, кстати, свадьба обычно на 1/3 окупается... глупо и очень-очень странно делать свадьбу ради того, чтоб деньги сшибить.
Может они копили долго. И потом, есть банки, которые выдают кредиты.
На свадьбу и больше суммы уходят.
На свадьбу и больше суммы уходят.
Наталья Недорезова
А смысл?
Почему обязательно зарабатывать? Мож они продали что-нибудь или родственники дали.
Помнится, года 2 назад хороший банкет обошелся в 4000 рублЁв на человека. Пригласи 50 чел, заплати 200 тыщ. Плюс одежда, кольца, машины, ерунда всякая.... Так что 10 тыс долларов - сумма никакая не космическая. Не вижу ничего плохого в трате на свадьбу - праздник ДОЛЖЕН быть. Кстати, по русской традиции свадьбу молодым чаще оплачивают родители. Тоже ничего плохого не вижу. В Европе принято начинать думать про "замуж" к 30-ти. Вот и рождаемость падает. У нас семьи раньше создают. Родители помогают. В России мы, вот.
а сколько свободного времени у тех кто считает чужие деньги?
Чужие деньги считать некрасиво
А что свадьбы ещё и окупаться должны? Личное дело каждого сколько тратить на свадьбу, может у них родственники богатые..
Наталья Недорезова
А смысл делать то, что не окупается, и еще удовольствие для других?
Похожие вопросы
- Сколько должен зарабатывать мужчина чтобы хватало на 3 семьи? при условии что жена конечно же не работает (см внутри)
- Вам нужны 10 тыс.долларов???Вот идёте Вы по городу с мужем и подходит мужик...покажи сиськи---дам 10 штук баксов...
- Что бы вы сказали мужу, если бы он забыл в бане часы за 10 тысяч долларов?
- сколько должен зарабатывать мужчина,чтобы его жена могла не работать(а если ещё дети),блин, мне мужчин жалко.а вам?
- Женщины,а сколько должен зарабатывать ваш муж,чтобы вы были довольны или... на что должно хватать его заработка?
- Навеяно. В каких случаях жена может не работать по необходимости? Сколько должен зарабатывать муж? Навеяно
- Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы женщина была довольна? :))))))
- сколько должна зарабатывать жена?(в процентном соотношении с мужем)
- Интересно,а сколько должен зарабатывать муж, чтобы жена не работала вапще...никогда?))))
- Навеяло))) А сколько должен зарабатывать муж, чтобы НЕПЛОХО обеспечивать?