Прочие дела домашние

Вам нужны 10 тыс.долларов???Вот идёте Вы по городу с мужем и подходит мужик...покажи сиськи---дам 10 штук баксов...

спрошу, че он еще хочет посмотреть. .
а че. . мне детей кормить надо
Марина Ярошевич
Лучший ответ
Не-а)))))) Не покажу, а буду искать скрытые камеры)))))
Луиза Рафикова
Согласимся оба. Сразу. Мож за мужнины сиськи накинет. Доллара 2))))))
если на улице не очень холодно и муж рядом (гарантия, что без последствий! ) - не вопрос...)))
ему они самому пригодятся через минуту зубы вставлять. может у вас и уши спаниэля. а у меня все впорядке с грудью всем бы такую..
Екатерина Бливернец А при чём тут я то???)))У меня тоже всё в порядке...и даже хорошую грудь за пять сек показа грех не продать за 10 штук...
мы бедные, но гордые)))))))))))
Он бы договорить не успел....)))))
покажу
Ну, у меня не уши, но 10 тыщ за них вряд ли дадут))
ну так муж запросто покажет, думаю)))
Elena Nekipelova
Пусть сначала деньги покажет, а то трындить то все мастера. А так - не вопрос! Стыдно не у кого видно, а кому нечего показать.
А за мужские сиськи скока нынче дают? Срочно телеграфируй!
Viktoriya Loboda
а вот и покажу!!!
Мунира Старикова Ух красота какая,кровь с молоком.
***aleka*** ************* За такие надо давать в сто раз больше
покажу, не вопрос))) ) да муж первый разденет)))))))))
Да легко! Заодно муж посмотрит, давно не видел! :)
Ирина Астахова
спрошу у мужика: "у проституток выходные массовые что-ли? "
я ему за 10 тыс. и письку могу показать, как говорится бонусом.
Наталия F
эти истории не про меня.. . чувство собственного достоинства всегда на 1 месте
Анна Столбова
Мнe нужны дeньги! ) токa жaны и дeвушки нa дaнный момeнт нeт. А можно я зa тeжe дeнюхи покaжу свои йaйцы?)
а можно 2 раза покажу?
Елена Шишкова
чет неохота какому-то мужику, свои прелести показывать. муж если захочет-пусть ищет себе новую пассию!
Адрес!! Где эта улица?
Думаю, некоторые даже в присутствии мужа за меньшие деньги согласятся на большее))
надавалабы пошечен! но вобшето это грех
да вы милочка сказочница