Прочие дела домашние
у вас есть 10 тыс. баксов! лучше сделали бы ремонт или посетили бы 5-10 стран?
конечно 5-10 стран, ёпта!
Ремонт, и не обсуждается.
Нелля Доронькина
ну вы зануда (( зачем вам ремонт? 7 такие деньги! такие возможности!
Мне нельзя. Поменяла бы права, купила бы авто. Ушла бы жить в пустую квартиру без отделки... (да... без котов, цветуЁчков). Там есть работа, устраивающая меня и нет дебильного интернета! Там нет интернета!
И ремонт у меня сделан, и собираемся поездить попутешествовать. ..
Половину на ремонт, половину на путешествия.
Продала бы свою квартиру и дачу, доложила бы эти 10 000 и купила бы квартиру побольше.
На 5-10 стран не хватит. Макс на 4. Поэтому один отпуск и ремонт
Нелля Доронькина
маловато отпусков вы выбрали ( зачем этот ремонт вообще? такие деньги! такие возможности!
У меня уже сделан ремонт. Да, я бы попутешествовала
я бы совсем по другому их потратила, но тебе я не скажу как.
Валентина Агафонова
сиськи небось?
Ремонт - это сплошной стресс, а переживаний и так хватает. Я бы в путешествие отправилась.
На повестке дня ремонт.
Страны потом, по очереди.
Нелля Доронькина
так вы богатые.. бывает это единственная сумма у людей за всю жизнь!
на 10 тысяч не поситишь 5-10 стран))!! Но где-нибудь можно нормально отдохнуть месяц или чуть больше, я бы так и сделала!!
Даргул Мамасадыкова
10 стран-легко!
Доделали бы ремонт, нам немного осталось и на уикэнд в Шотландию!)
:)))) ипотеку бы закрыла первым делом, а потом такие возможности и такие деньги:)))))))
тебебы подарил
Валентина Агафонова
а может он мужыг?! тада ты — гамасек!
Мне на все хватает, слава богу.
Нафига мне ремонт, у меня и квартиры-то нет. Поеду путешествовать.
у меня была похожая ситуация
я выбрала ремонт
Ремонт, так как дом сдан, надо в квартире делать ремонт
Нелля Доронькина
беда ((((((((((
Светлана Зверева
Почему беда? Наоборот, сделаем ремонт и можно вселяться
это что за 10 стран? автопробег... галопом по европе? 60 тысяч на страну?
Жаль нет других вариантов. За границу нам нельзя, а квартира съёмная. Была бы своя, конечно ремонт бы выбрала.
Нелля Доронькина
а чего вам нельзя заграницу? отдыхайте на курортах в россии!
у меня их нет и не надо!
круиз-круизззз
ремонт я сделала.... а поеду я в Карелию....
Инна Виноградова
Моя мечта- Карелия и Восток...
ремонт. я его уже 3й год никак не закончу. в итоге ни стран, ни порядка
Нелля Доронькина
нехер было начинать. всё это фуфло....
Я равнодушна к поездкам! Чего я там не видела! Конечно, лучше средства пустить на благоустройство загородного дома и квартиры...
сделала ремонт и посетила 1 страну)))
Чтоб посетить столько стран хватит меньшей суммы.
Алла Глагола
Какие страны? Мы на один отпуск 3000 долл. тратили