Прочие дела домашние

Народ, а что, правда вложив 10 тысяч в быстрый ремонт, вы потом ещё будете готовы на что-то тратится?

на окна, потолки, дополнительно клеить что-то, и это ещё платить бригаде.... навеяло Сашей с ещё ремонтом
просто, вы с такой лёгкостью ратуете за переделку, что диву даешься
10?)
40 не хотите?)
ну вопрос я задавала, не что б меня успокоили. мне, правда нужно переделать, но понять как именно. меня очень давит там находиться .
Татьяна Панова
Лучший ответ
Илона Боднар тем более: -) :-) :-) :-) 40!:-) :-) поверь, когда поставишь мебель, шторки, да блин картины любимые повесть или фотки дочери тебя, все будет совсем по-другому смотреться! бра купи напольное, пуф классный, да ковёр на худой конец: -) :-) :-) :-) атмосфера заиграет! и ты сейчас воспринимаешь через призму чужой критики: -) :-) :-)
Три раза прочла и не поняла. У меня не идеально- вообще бардюр отклеился. И обои требует замены. 10 тыр по сути переклеить обои за 200 р за рулон.
Саша немного удивила. При зарплате более миллиона в год такую х... Либо враньё. Я от бедности в хрущевке на кухне так делала.
Но мы в ремонте зависли... У нас на проводке встало. Новостройка. А тут с кухней ж.. Потолок трещинами пошел, скоблили, шпатлевали и тоже самое... Плюнули. Но потолок ж.. Комнаты требуют красить потолок и менять обои.
Марина Дорфман как именно вы делали от бедности в хрущевке, я не очень поняла?
это, кстати, и есть хрущевка
обои мои не по 200 р а больше 1000 за рулон
если не нравится то, что наремонтировали, то надо что то переделать или доделать.
Cания Шашаева
Илона Боднар к бригаде вопросов нет: -)
10 тысяч рублей или долларов? Если рубли, не представляю даже, какой ремонт можно сделать на 10 тысяч? Если только люстру поменять. Я не скажу, что у меня все идеально, но если ремонт делать, то лучше подкопить и делать нормальный ремонт.
это про голубые обои был вопрос? Аа. А что вас задело? Обои как раз я и другие люди одобрили. По-моему мы утешили хозяйку этим, что плохого? А потолок - люди увидели и сказали свое мнение, причем единодушно, это что-то да значит. Можно и не менять ничего, разумеется. Речь шла чисто о красоте и вкусе. Хозяйке не понравился цвет стен. а мы сказали - цвет норм, только потолок не ахти. Что такого? Не хотите обсуждения - не выставляйте фото и не спрашивайте, и всего делов.
Илона Боднар ну да: -) :-) :-) типа, всем потолок ненравится, да какое блин, их дело до чужого потолка?