Прочие дела домашние

А вы верите в быстрый ремонт? Сами делаете его в хате, или кто-то помогает?... Что нужно сделать, чтобы он уже закончился?))

Марина Ботня
Планы: 2 числа ободрать потолок в коридоре, зашпатлевать, покрасить, наклеить обои в кухне и коридоре. Поменять проводку в другой квартире.
Реал: 2-го пьем, 5-го собираюсь в гости, но соседи топят. Сохнем... Работа. Сгоревший комп. 25 числа так и 1 кв м ободранного потолка, в другой квартире 20 дней не были. Вчера хотели заехать, но помпа потекла. С понедельника работа! Комп сделали.
Анастасия Бец
Лучший ответ
я в сказки не верю.. ))
Хоть и сам в какой то степени.. сказочник.. ))
закончить ремонт не возможно. Его можно только остановить.
"Сделаем ремонт быстро, качественно, дешево. Выберите любые два ")))
Holy Castiel
Марина Ботня для тебя, Слава... ремонт качественно.... два слова...)
заранее стройматериалы а потом начинать когда все есть
само понятие "быстрый ремон" очень даже относительно... Делали ремонт и за месяц в своем доме со сменой полов, штукатуркой, строительством новой печки и многое другое - считаю, чт очень быстро и качественно... И делали полгода, в доме побольше и с переносом стен, заменой полов и т. д. - не очень быстро, но качественно... И сейчас вот закончили: как всегда качественно и в свободное от работы время...
А чтобы он закончился, нужно быть ленивым - сделал быстренько и опять несколько лет ничего не делать...
Да, верю! За полгода отделали новую квартиру полностью.
Наш ремонт в новой квартире без отделки длился7 месяцев. Это довольно быстро. Все делали профессионалы.
Забить и забыть, лучше с ним не растягивать, а то этот ремонт в образ жизни превратится)
Julia Koshka
Я сама делала. Но у меня маленький ребёнок, поэтому пришлось делать быстро. Главной чтоб материалы все были, время и желание.
Марина Ботня Твоя профессия?...)
верю.. нужно просто уменьшить запросы
Марина Ботня Мудро мыслишь.... и желание того, кто будет ,.окучивать эти меньшие запросы"...))
10 таджиков вам ремонт сделают за две недели в доме где 300 кв метров
....ю.
Марина Ботня Не тому предлагаешь, старичок...))
Марина Ботня похоронить 10-ть таджиков-это другое дело....))
делаю сама, очень медленно. что бы закончился нужно купить новое жилье
Нужно желание и возможности