Прочие дела домашние
Что нужно сделать, чтоб он понял, что может потерять меня?
Что нужно сделать, чтоб он понял, что может потерять меня? Когда-то после скандала, на эмоциях успели развестись и разъехаться. Но мне как-то сразу стало не по себе после таких действий (на развод пригласила сама после разъезда по разным квартирам и "ты найдешь лучше", глядя на мои сопли и попытки поговорить и наладить, исправить.. ) Все нюансы не расскажешь.. мне все равно трудно жить в этом городе, где мы постоянно общаемся, вернее я звоню, если животное в клинику отвезти или в маркет съездить.. Что нужно сделать, чтоб он понял, что может потерять меня? ведь он сам один в этом городе, женщины сейчас нет, если только в нете
мне в свое время в похожей ситуации отличный совет дали: хочешь удержать-отпусти.
Я так и сделала))) сам прискакал))))
напиши ваши даты рождения? ?
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Он наверное это и так уже понял, если вы расстались, развелись и разъехались. Больше ничего делать не надо, Вы все уже сделали.
Если он и сейчас не идет на новое сближение-то вы не его женщина, хоть и горько это сознавать. Пока вы не отклеетесь от него сами-он не поймет никогда! Ни звонков, ни общения!
перестань с ним поддерживать отношения)))))
Интересно, что это не ОН, а Вы можете совсем его потерять, ибо именно вы в нем нуждаетесь (и стараетесь задействовать его в решение своих проблем) . А вы ему, несмотря на его одиночество в вашем городе, уже не нужны, иначе бы он вам так и сказал или дал понять, поэтому повторюсь, сейчас же он вам нужен больше, чем ВЫ ему. Знаете, сложно советовать, что вам делать теперь, тем более что с вашей стороны уже были попытки как-то наладить отношения. Тем более нюансы широкой публике, то бишь нам, неизвестны. Возможно если вы действительно разбежались на эмоциях и наговорили друг другу обидные слова, стоит как-то выразить сожаление по этому поводу и просить прощения.... Удачи!
Ну вообще то он уже потерял, это вы теряться не хотите. Так и ставьте вопрос- хочу вернуть, но не получается! А вот в этом случае советы точно бесполезны, так как только вам самой решать что вы готовы за это заплатить и чем пожертвовать.
сказать!
ни кто не вспомнит вас за ваши МЫСЛИ!!!!
лучше игнорировать... ион поймет что так может быть всегда!!!! хватит жопу ему вылизывать!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " В вашем случае я бы перефразировала "Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему: ) Станьте независимой, запишитесь на танцы (например, танец живота) . Удачи:)
вам действительно надо отпустить его. даже мысленно. найдите хобби, уйдите в работу. старайтесь к нему не обращаться за помощью-все делайте сами. вы не даете человеку времени понять нужны ему с вами отношения или нет.. вы как бы всегда присутствуете в его жизни. отпустите. если ваше-он обязательно вернется