Прочие дела домашние
Что нужно сделать что-бы сходить в туалет по большому..?
очень хочу, но не могу..что нужно съесть..сделать? помогите..(
свечи с глицерином. но чтобы полностью наладить работу кишечника и поправить организм без больших затрат на докторов- по утрам на тощак стакан теплой водички+выжимаем 2 дольки лимона+1Ч. ложку меда= все размешиваем и пьем коктейль мелкими глотками, а заодно глазки красим и все успеваете. и здоровье поправить и выглядеть с утра хорошо. коктель не слабительный не бойтесь- он заставляет разбудить весь организм и откупоривает пробки на кишечнике. а на сегоднч свечки в аптеки купите и через 3 минуты первый процесс пойдет, но не привыкайте, а то кишечник лениться будет, а так коктель по утрам за свое здоровье пейте!
Выпей два стакана простой тёплой воды.... могу представить . что будет с девочкой, если она воспользуется сразу несколькими советами )
сенодуксен
Мыла кусок детям совали раньше в жопу. В самом деле сигареточк выкури. Ну и самый простой способ клизму сделай. . З. Ы. Девки а вы не подскажете почему такая проблема частая у вас-мадамов? У меня у жены та же проблема.
выпейте пару столовых ложек ростительного масла, помагает!!!!
Ну хотя бы просто потужиться для начала. Зеленый чай без сахара очень помогает.
клизму поставь
клизму
и по утрам натощак ложку оливкового масла-помогает 100%
если извращенка, то делай клизму. но самый безопасный и простой метод- чернослив и кефир, через 30 мин будешь летать по квартире)))
Елена Павлова
Почему сразу извращенка? У человека проблемы со здоровьем, а не с головой.
Толкын Касымханова
я не утверждаю что она извращенка, просто многие ей советуют клизму, когда можно обойтись без нее...
Пургенчику выпей)))
потужиться)))) а если серьезно то съесть чернослив!
Валерия Никифорова
Насчёт потужиться! Работает))), ничего не порвалось, зато легче станет немного)
Попробуйте чего-нить поесть для начала. . а о получается "Я сижу на горшке, горько-горьо плакаю, почему так мало ем и совсем не какаю.. "
2 свечки красавки (в аптеке) -и в путь
пивка
свеколку
на трассу без зимней резины
пивка
свеколку
на трассу без зимней резины
выкурить сигаретку
попей масло подсолнечного пару ложек
Елена Кушкова
Не помогает! 3 ложки выпивала
Клизму.
бисакодил пара таблеток) в тебе ни капельки не останется лишнего))))))))
Оксана Четин
а если бисакодила нет..?
Сначала нужно поесть.
Слабительное
Чай "Летящая ласточка"
молоко с селедкой говорят всегда помогает)) ) Удачи с этом не легком деле)))
Ismailova Arzygul
Оо этого не будет стула, атолько отравление, когда рвота 25/8
Я знаю это уже
клизму
фитолакс
Выпить воды с мёдом! Через 1 час поможет!
Чтобы прокакаться в первую очередь надо утром натощак выпивать стакан сырой воды. Если не прокакаешься съешь солёную рыбу с молоком, солёные огурцы с молоком. Если и это не поможет купи хилак-комфорте понесёшься в туалет сорвя голову через 5 минут. Ещё можешь сделать свечу из хозяйственного мыла. Хорошо помогает чернослив или овсянка с кефиром или просто кефир.
а чтоб сдать кал
помогает очень ональный сэкс сразу срать бегууууууууу
Римма Luna Насибуллина
Жрать менши надо
Елена Кушкова
У меня так же аххсхсх
На 6-день после пьянки
Скушай, деточка, овсянки
Ну а после столовую ложку
Маслицо облепихи и
______ поспи немножко!
Как утром надумаешь встать
Так сразу захочешь посрать!
Всё получится! Без сомненья!
Самому (самой) себе на удивленье!
Скушай, деточка, овсянки
Ну а после столовую ложку
Маслицо облепихи и
______ поспи немножко!
Как утром надумаешь встать
Так сразу захочешь посрать!
Всё получится! Без сомненья!
Самому (самой) себе на удивленье!
не умеешь срать не мучай жопу!
мне сигарета помогает) пойду покурю и в туалет....