Прочие дела домашние

А если любимая СВЕКРОВЬ заходит к Вам в гости исключительно сходить в туалет, а не пообщаться с внуками, что делать?))

усадить в туалете внуков на горшки-заодно и пообщается....
Балауса Куанышбаева
Балауса Куанышбаева
78 571
Лучший ответ
Ничего. Её дело.
намекнуть, что кто то мимо унитаза стал писеть и какать и что это останется ее тайной, если перестанет ходить
А в туалет зачем заходит? Проверяет чисто ли там? Или с другими целями?
KB
Kristina Brinenko*
90 215
Ботакоз Утегенова Моя в начале так и делала,типа шла мимо,резко приспичило,а тут мы рядом живём...)))А потом поесть,попить,потрещать...)))
Спрячу туалетную бумагу и наждачку положу вместо неё)))
Сказать, что отныне посещение туалета возможно только вместе с внуками)) ) Как говорится, не умеешь - научим, не хочешь - заставим))
У нее что своего туалета нет?
Svetlana Spac
Svetlana Spac
32 093
Повесить на туалетную дверь записочку: НЕ РАБОТАЕТ!
Наталья ............
Наталья ............
14 669
Подарите ей новый унитаз.
Inara**** Zhumekenova
Inara**** Zhumekenova
12 669
унитаз сломать
Обклеить туалет сексуальными мусчинами и маленькими беби
займите туалет первая) ) или мужа туда усадите (мой там по 20-30 минут может с телефоном просидеть))
Любимая? Ой, не в тот вопрос я зашла....
ну если она в туалет раз в год -хочет, то -с удовольствием
**gildt **
**gildt **
3 603
Ну и слава Богу что только в туалет, а не уму-разуму учить, порядок в шкафах проверять)) ) Положить самую лучшую бумагу туда, пачку интересных журналов - и мир и взаимопонимание со свекровью обеспечены
Пеликан-М .
Пеликан-М .
3 192
да это просто железная-леди : сколько наглости и уверенности. а может просто не хочет в семью влазить?
Радуйся, что она далеко и не вмешивается в ваши дела и в вашу жизнь, этоже счастье!!!!
сделать туалет платным, плата - общение с внуками)))
Yfvbkr
Yfvbkr
2 223
пусть писает!

Похожие вопросы