Прочие дела домашние

девочки..а когда к вам приходит ваша любимая свекровь..например с внуками понянчится....

Я всегда предлагаю, часто уламваю на чай с конфетами, на часок раз в 3-4недели заскакивает, я не возражаю, носит печенье книжки, игрушки... Только совет "интересные" дает, в вопросах не касающихся ее, стараюсь молча слушать и улыбаться, пусть выговорится
Sakina Mamedova
Лучший ответ
У меня хорошая свекровь, очень любит своего сына (мужа моего).
Потому как умная женщина не делает ничего плохого, да собсна она и добрая по жизни.
Так же любит мою дочь (она у нее первая внучка).
Накормлю, напою, потрещим за жизнь и еще до метро проводим или на такси посадим.
Инна Курпатова
У меня свекровей две. Родная мать мужа нами не интересуется вообще-ей сын-то по боку, про внуков молчу. А свекр и его вторая жена живут за границей, приезжают очень редко.
Регина Юсупова
моя умерла давно .15 лет назад .я сама свекровь .и если бы про меня моя невестка сказала бы -пусть голодная шурует ,Вообще бы к ним не пришла бы
Екатерина Максименкова 90% снох ненавидит свекровей!
Не удивляйся, если че.
даже иногда кофе наливаю, и, к чаю или кофе вкусности выставляю)))
Сквозь годы, она стала любимая, как это не смешно. Но даже, когда нелюбимая была, всегда покормлю и чаем с плюшками побалую.
Ко мне свекровь приходит 3 раза в год: на дни рождения детей и мужа. На мой день рождения мы в отпуске.
Что касается "Понянчиться", то последнее, что она выдала, это "Кота нельзя таскать. Кот - тоже ЧЕЛОВЕК".
Недалеко живет, часто приходит и Оччччень помогает, дети ее просто обажают. Чаек с вкусняшками это завсегда.Делится всем, что сама готовит,может и голубцов кастрюлю принести и вареничков замороженных и конфет внукам и деньжат.
А я ее мамой так и не смогла назвать. Говорим на нее бабуля пришла, ей 78, детство у нее прошло в детдоме.
Melina Miss Leta