Прочие дела домашние
... Не могу сходить при парне в туалет по большому ?
Живём давно вместе. Жду, чтобы он побыстрее ушёл с утра на работу. Или я к родителям бегаю. У кого такая проблема была?
У знакомой армяночки было такое))), кода вышла замуж и пришли в дом к родителям мужа.
Нужно больше доверять друг другу и быть уверенной в его любви.
То что естественно, то не стыдно.
Вы не в курсе?
По выходным, наверное, тяжко вам...) Представляю, если родители в другом городе...))
Голову лечить.
... Надо переезжать из квартиры-студии, где унитаз стоит посередине кухни ))...
- ну или хотя бы перегородку поставить и отгородить его от остального помещения. Физиология у всех одинакова.
бывает. ешьте больше овощей, само попрет
Нервишки однако.
Читала про одного женатого парня. Он у родителей жены жил. Пришлось ему бегом заняться, чтобы в туалет ходить. Так они его нервировали
А он, что, заходит проверить по какой нужде ты заходишь в туалет?.))
Он же тоже ходит. Так что Вы ни чем его не шокируете.
А он у вас не какает или какает фиалками? Освежитель поставьте в туалет и никаких проблем. Вот хороший. Бывают разные и быстро нейтрализует запахи.

Я б вам на месте парня слабительного подсыпала- интересно, как к родителям побежите.
а в туалете дверь не закрывается? И хватит к родителям бегать, отцепиться уже нужно от мамкиной юбки. Создали семью - решайте проблемы сообща!
У вас серьезно? Судя по тому, что живете вместе, да. А секс у вас как? с закрытыми глазами через одеяло и без рук? Серьезно, вам надо бы вместе с парнем к психологу сходить.
Ну и трусиха ты !!!1 Дверь закрой и всё дело с концом.