Прочие дела домашние

Что можете сказать о парне и об этой ситуации? он верно поступил?...

парень общался с девушкой, познакомились в сети (не сайт знакомств)
общение шло очень хорошо, вот-вот должна была состояться встреча..
парня девушка очень заинтересовала и он открыто говорил ей, что заочно видит тут перспективу (т. е она подходит под параметры его спутницы).. всё прекрасно, но тут появляется бывший девушки (а рассталась она с ним недавно- прошёл месяц) и клянётся в любви, хочет всё вернуть.. девушка не знает, что делать..

парень из сети плавно уходит в тень, объясняя своё исчезновение фразой "не хочу вам мешать"
***** Юлия
Да что сказать то, ни разу не встречались, а уже отношений напридумывали. Ну ушел да ушел, передумал.
Guni .
Лучший ответ
Конечно правильно.
Она кто такая вообще?
Если она не умеет ставить точки - либо дура, либо ветренная. Бороться за идиотку? Это надо быть идиотом тогда аналогично.
Красава парень.
Но думается, что фейк ситуация.
Примерила ситуацию на себя:
1. Мне не хотелось бы слышать, что я подхожу под какие-то там параметры. И что, тем более, видят перспективу...) С чего, интересно?..) На основании месячной переписки?
2. Я не обсуждаю своих бывших с теми, с кем рассчитываю на отношения.
Соответственно, можно сделать выводы:
1. Не удивлюсь, что про бывшего девица придумала. Так, в виде проверочки...
2. Не хочет мешать - значит, не больно-то и хотелось...)
3. Вся ситуация надуманная, имхо.
4. И вообще, детсад какой-то...)
Наташа Иванова
Он поступил как трус.
Женщинам нравится, когда за них борются, завоевывают их. А они выбирают лучшего.
Ее новый знакомый не уверен в своих силах и поэтому струсил.
Галия Юсупова
Ольга Домбовская Мужчины же ради себя живут, а не того, что кому-то нравится...
Правильно. Месяц слишком мало. Должно пройти время, чтобы она с ним действительно рассталась.
Елена Кузьмина
Правильно, ведь узнать о возвращении бывшего он мог только от девушки, а раз она делится подобной информацией, значит это еще не бывший.
Мне не нравится, что он остался в тени, хотя девушка, возможно, ждала другого поведения. А не знает, что делать, может, потому что "жалость". А по мне ...так люди не меняются. Ушел однажды - пусть идет. И никаких я тебя люблю. Это как в анекдоте, что девушка вышла замуж за алкоголика и преступника (или кого-то там), а потом развелась с ним, потому что он алкоголик и преступник.

Если не знаешь, что делать, встретиться с еще не знакомым в реале парнем или встречаться с тем, с кем был уже, то вероятно у первых отношений есть будущее
Ольга Домбовская Бывший более значим, мне кажется. Хотя логически Вы правы, субъективно он намного дороже
Фиг знает. Закос под благородство, но и взял много на себя, решая за нее. Может он навсегда бывший. Но понять парня можно, чужая, вроде как, да и конкурировать может быть противно.
Елена
***** Юлия почему чужая, если парень от неё уходил?
правильно.
в тени спокойно переждет, если она ему нужна.
бывший все равно бросит, она поумнеет.
а если нет- то и не надо.
Polina Volckova
***** Юлия с чего вы взяли, что всё равно бросит?
Правильно
Лю
Любовь
***** Юлия почему